Таня !

Как там футбол? Посмотрите , напишите мне какой счет

Ответы
Слава Касьянов

Пока, Танечка, 0-0, перерыв! А...! Метнулась уже на футболистов? А что? Взгляд верный! Глубоко сожалею, что это только детские мечты и разочарования для тебя!😉

Таня !

От уже нафантазировал, лучше напиши чья команда лучше играет на поле

Слава Касьянов

Таня, Испания-чемпион! Счёт 2-1. Испанцы были всё время в нападении! А мне и тех и этих было жалко. Такой вот я не постоянный!😉

Таня !

Чего это жалко тебе их

Liên Xô

Пока 0:0 Первый тайм заканчивается.

Liên Xô

Я не с начала игру смотрю. Только домой вернулся. Сижу смотрю. Ровная игра. Не могу выделить кого-то. Посмотрим, что будет во втором тайме.

Таня !

Напиши потом

Liên Xô

1:0 Испания повела.

Liên Xô

2:1 Испанцы- чемпионы! Заслуженно. Они лучше смотрелись.

Таня !

Ура!тоже хотелось так

Николай

гишпанцы ток что вколотили

Арбузный Ихтиандр

Испания чемпион Европы

Am
Amon

Ваще пофиг те футболы

Ксения Смирнова

Пока ноль ноль вроде

Таня !

Спасибо

Ксения Смирнова

Пожалуйста

Михтар Каграманян

Нашла дурака )))

Игорь

Не открыт пока

Таня !

Спасибо! А кто лучший на поле исп или анг

Игорь

Таня теперь нет спортивной составляющей. Есть деньги и больше ничего.Испанцы победили. Ну это теперь чемпионат Африки скорее

Игорь

Была когда то команда Динамо Минск а теперь какая разница да хоть Челси

Таня !

Думаю справедливо победили

Игорь

Умение друг был он за Гомель я за Питер А теперь только за Таню

Светлана Спицына

Сама посмотри

Таня !

Я бы посмотрела только ураган вырубил свет

Георгий Клинцов

Испания!!!!!

Black Wolf

0:0

На
Наталия

А я смотрела😛

Black Wolf

😳

На
Наталия

Не злись. Всего один раз.

Black Wolf

не злюсь, удивляюсь

На
Наталия

Оооо на широкоформатном экране. Четко.