Если у тебя не отшибло память, то войска РФ по договору ОДКБ уже были в Казахстане в начале года. Помогли навести порядок и спокойно ушли.А если ты так хочешь присоединиться к России - организуй референдум. Может большинство поддержит эту идею
На Украине нет такого иностранного присутствия среди владельцев крупных предприятий, как в Казахстане. Вот они-то за свою собственность не то что НАТО - инопланетян привлекли бы.
Будут помогать кому угодно .Это просто предлог .Любой стране против России будут помогать.Как СССР помогало любой стране против США.
Казахстан надежно защищен КНР и Турцией, Остается только кулак из далека показывать, Но соблазн велик.
Хочешь,чтобы на тебя напали???...Ну,тогда начинай залупаться...Глядишь,и выпросишь пиздюлей у России...
Мне по барабану.Любой кто нападёт на Казахстан получит люлей.Мне фиолетово нападёт Россия на Казахстан или нет
У тебя уже есть ,где спрятаться за границей???...Молодец,прошарил ситуацию!!!!
Я и не собираюсь прятаться за границей.Буду до конца защищать свою страну.










....Верю!!!!..
Как я посмотрю, вы большой политик, но почему не в правительстве Казахстана?)))))))
Долго наверное думал. А почему двинули войска в Украину, так и не понял.
Казахстан и так всё сдаст, а Украина всех сдаст
Точно надо было сначала казахам дать пиздюлей
Вы как ребенок не понимаете очевидных вещей
ничего, придет и на ваши земли праздник 
Ладно, подумаем над вашим предложением.







ну ты Дипломаат!
даа да

не переживай...придет и ваше время
Тебя давно из дурдома выпустили?
А что казахи плохого сделали РФ?
Отключите этому интернет
о нееет
О да! В декабре акция таким как ты отключат интернет
И сломают роутер, а в дальнейшем и руки, чтобы не писал фигни.
походу ему шорты яйца прищемили.. кровь в башку ударила вот и несет пургу...
о да, этому **** точно интернет нужно отключить!
Жирафу виднее.
ебнутый ты