Овца Петти Мутон

Почему если в начале отношений девушка начинает проявлять активный интерес к мужчине, он отмораживается, перестаёт ее ценить и считает драной Овцой, даже если это Овца Петти. Серьезно, хочешь тактично избавиться от мужчины, бегай за ним. Почему так? И логика отключается. 💐🐑

Ответы
Леди Иск

Активная инициатива женщины рождает бездействие мужчины, старо как мир. Особенно в начале отношений. Да и впоследствии не нужно злоупотреблять. Это прямо как отдельный вид унижения что для мужчины, что для женщины. Она душная рыба-прилипала, он просил? Мужчины - сильный пол. Я имею ввиду мужчин. Они способны на любые поступки, если захотят. Раз рядом с женщиной мужчина не хочет ничего делать — дело в ней . Звучит обидно, но это правда. Нет энергии, нет ощущения, что он завоеватель и несет ответственность.

Sergio

Когда же это Овцу успели в очередной раз отвергнуть? Вроде все одна да одна... Кто посмел? По сути вопроса - что то очень похоже на тот случай, когда этому мужчине нужны не отношения, а секс. Добился своего и слился. Если же до секса не дошло - то тут сложно сделать вывод. Почему перестал ценить? Неужели так прям сразу резко начал презирать? Для этого нужен какой то конкретный катализатор - то есть случай или событие или слово...

Овца Петти Мутон

Тебе есть кому его отдать? 😁

Sergio

Ну щаззз! Сам съем! У меня чудо диета. При ней шоколад есть можно!😁😎

Овца Петти Мутон

Расскажи 😁

Sergio

Про шоколадку на диете? Тут все просто. Начиная с 3-й недели от начала раз в неделю в определенный день я устраиваю себе пир. На обед я ем все что хочу, хоть сало в шоколаде и сколько захочу. Много съесть уже не получается, наедаешься моментально и организм практически сразу все это выводит. Максимум последствий у меня было + 300 грамм, и то пару-тройку раз. При этом до конца этого дня есть уже совсем не хочется, только йогурт на ночь съедаю. Но при этом происходит психологическая встряска мозга. Если тебе неожиданно захотелось шоколадку, тебе легче настроится на "я съем, но чуть позже", чем "мне нельзя, держись неизвестно сколько." Это позволяет сидеть на такой диете сколь угодно долго без особых неудобств. Я так сидел около года, и никаких неудобств или голода не чувствовал.

Овца Петти Мутон

Спасибо, буду учиться ))

Sergio

"Чем более уступчивой и праведной выказывает себя женщина, тем скорее мужчина отрезвляется и становится властелином; и чем более она окажется жестокой и неверной, чем грубее она с ним будет обращаться, чем дерзостнее она будет им играть, чем меньше жалости она будет высказывать, тем больше будет она разжигать сладострастие мужчины, тем больше будет она им любима и боготворима". (С) Леопольд Риттер фон Захер-Мазох

Овца Петти Мутон

Спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это у нас мужчин заложено в генетики на уровне днк! Если за нами бегают мы отмораживаемся если даж девушка хорошая в нашей природе завоевание изабота! Защита! А если девушка начинает сама бегать срабатывает отморозка и не потому что девушка плохая она может быть лудще всех! Просто мужчины так устроены! Я сам это чувство испытал знаю.!

Сергей Пастухов

А ведь в натуре, есть такой эффект. На своей шкуре испытано.
Но ведь если включить "логику" то всё не так примитивно <как описано>. Поэтому и приём не однозначный, и последствия.
Но да, отстранение и разрыв вероятен. С тактичностью вот что-то не совмещается.

Селия Вымри

Мне моя сказала, когда так делал - типа такого написала "меня назавтра домой пригласил один парень, и когда ты мне нагрубил, я согласилась, у нас завтра будет секс, и послезавтра". И все, у меня не было выбора - прекратить ее игнорировать.

Овца Петти Мутон

Любопытно ))

Селия Вымри

Мужик больше всего боится, что кто-то будет лучше него. Вот на это надо давить. Меня в аду мужики, наверное, будут опускать за такие советы женщинам.

Овца Петти Мутон

Виктор, это работает, если женщина ценна мужчине. Женщины сами интуитивно часто проверяют мужчин ревностью.

Селия Вымри

К мужику с улицы баба подойдет и скажет, что ее хорошо сосед тащит, он захочет доказать ей, что лучше)

Селия Вымри

Мужчина хочет быть первым. А женщина, наверное, хочет, чтобы он не с ее бывшими соревновался, а думал о том, как ей лучше)

Овца Петти Мутон

Это точно

Валерий

Не должно такого быть. Значит девушка дура. Мужчина должен проявлять как вы сказали интерес ухаживать и в какой то мере даже завоёвывать ее. Зачем девушке такой мужчина, может другого поискать.

Воротни4Ок

Не не не, много одного человека в жизни мужчины, это появление нервозности и ощущение замкнутого пространства. Редко навязчивость нравится второму, так же как и когда мужчина навязывается

L S

Надо уметь бегать как Аскер Заде, она даже успела табличку установить в Центральном парке Нью- Йорка. ) И заплатила 10к $ написав : мы одной крови. Надо именно бегать, а не пастись. )

Овца Петти Мутон

Хорошо ))

Мах

Здесь всё очень просто. Когда мужчина ухаживает за женщиной он фонтанирует энергией, креативность зашкаливает и душа его оживает. Становится счастливым чувствуя этот выброс.

Валентина Мезрина

Каждый мужчина хочет быть хозяином (в том числе и отношений). Это прерогатива мужчин. Мужчина ухаживает, а женщина выбирает. Когда женщина навязчива- это всегда отталкивает.

Николай Дубинин

...как Вы скоропалительны на оценки, при том основанные на своем опыте. Ребенок, мальчик, взрослый мужчина, на любом отрезке, может получить глубокий эмоциональный опыт. Опыт отказа, пренебрежение к его импульсу помочь. Сигнал - ты не нужен. Остается глубоко и навсегда. А Вы наверное сразу, попросив и получив отказ, разворачивались и уходили. Мужчинам всегда нужно время. От того момента, как он слышит просьбу - до решительного - иду. Обращаясь к мужчине, не забывайте что обращаетесь не к женщине.

Валентина Мезрина

Если есть явный отказ- то зачем ждать. Этот отказ тоже оставил глубокий след и нежелание еще раз пробовать, абы снова не получить отказ.

Николай Дубинин

...мужчине нужно время на действие. Умная женщина, попросив мужчину, уходит дав время на решение. Вам повезло с мужчинами, что они не скотники, ни биндюжники, ни сантехники. Первый момент, мужчина чертыхнется. Вот тут, он помянет всю родню, до десятого колена, и там мы не услышим ни одного приличного печатного слова. Не потому что ему лень или он злой. У каждого мужчины запланирован день, а то и неделя. И сейчас он тоже в процессе запланированного. Ему нужно время. Потому, что мужчина, это локомотив с прицепленным составом, тормозной путь которого, полтора километра. Это не женщина - пластичная, гибкая газель. При том мужчина увидел, или почувствовал, что Вы идете к другому. Третьему. И, он тоже надеется с Вами, что кто то поможет Вам.
Валентина, ваши доводы не убедительны...
Надо дать понять ему, что кроме него, помочь просто не кому.

Валентина Мезрина

Ни к кому не пойду, сама буду искать решение. На нет и суда нет.Уговаривать никого не буду.

Николай Дубинин

...как угодно ...но некоторые вещи нужно знать и использовать.

Пётр Павлов

Да, вот такой парадокс: девушку надо завоёвывать, а она должна упираться какое-то время, дальше всё очень индивидуально: не переборщить ни с завоёвыванием, ни с упиранием!

Евгений Казарьян

Здесь нет единой логики, она у каждого своя и зависит от индивидуальных особенностей конкретной личности... В каждом отдельном случае необходим индивидуальный подход...

Саша Мартынов

раз бегаеш значит это не спроста лучше от тебя смыться попробуй сначала без суеты усыпи бдительность прикинься овечкой лучше без обязательств а том глядиш и выгорит😉

Ѻлегъ

ёшь твою медь... плюнь на этого отмороженного и разотри. того, кто действительно в тебе заинтересован, ни какими активными действиями с понтолыку не сбить 🤷‍♂️

Овца Петти Мутон

Спасибо, тоже так думаю.

Сильвия Нагваль

Равновесные силы вступают в действие - как раз чтобы снизить интерес. Тактично избавиться так не получится - все должно происходить искренне, на уровне чувств.

Владислав

Бегать это показное,никому не нужное лишнее шевеление,не от сердца,а чтобы получить там что-то в будущем,а никто не хочет хитрожопой обдираловки

Владислав

Ты же не бегаешь за людьми с небольшим доходом?

Овца Петти Мутон

Как знать

Владислав

Значит что? Нужны денюжки,а денюжка заставляет делать людей вещи против шерсти,не по любви,а значит такая любовь имеет насильственный окрас,да ещё чтоб ободрать "клиента"

Владислав

Тыща поводов соскочить с такого театрального представления

Андрей Клочко

Все просто. Люди ( здесь: мужчины) ценят только то, что достается им с большим трудом. Далее, делаем выводы: то, что досталось даром - не ценится.

Вадим Жалинский

Такое может случиться с каждым , независимо от того овца ты или баран . Главное , если это связано с женщиной , о какой логике можно говорить ?

Сергей Решке

Потому что природа! Самец должен добиваться женщину, а не она его! Они лиш может слегка помочь ему. Что добыл или кого добился, ценнее всего!