Юрий Дмитренко

Как найти и заинтересовать свою половинку.

Ответы
Улугбек

Не мужское это дело, Юрий... Пусть женщины и продолжают этим заниматься!!!

Mariwa

Вы до сих пор её не нашли? Мужчина знает ,как это сделать!

Юрий Дмитренко

Знаю какая нужна. Нашёл, но она выбрала на 10 лет себя старше. 50 летнего. Другой, похожей нет. А где мужчин учат, как переломить ситуацию и натянуть чужое одеяло на себя.

Mariwa

🤔

Валентина А

Каждый день должен быть разным

Беатрис

46... давно пора стать целым

Юрий Дмитренко

Чужое одеяло не натянешь. Уползёт и не согреет. Проверено.

Беатрис

да прям

Юрий Дмитренко

Есть варианты?

Алексей Жук

Пора бы уже.....

Беатрис

даже уже поздно

Алексей Жук

Может и не поздно, но вопрос конечно из песочницы

Беатрис

да

Zmey_Ua. Слава Україні!

Похмелись, потом ищи.

Юрий Дмитренко

Не пью, не курю.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Для начала найти...

Ллири Хесс

Левую, или правую?

Юрий Дмитренко

Традиционной ориентации. Как бог прописал в Камасутре.

Ллири Хесс

Классная у вас святая книга.

Юрий Дмитренко

Это роскошь доступная даже бедным.

Ллири Хесс

Амен.

Ирина Славянка

Странный вопрос.

Ирина Славянка

А где ж она будет, если к женщине никакой любви нет? Только обязанности на неё вешают.

Юрий Дмитренко

Нет любви, значит не ваше. А вопрос был - Как найти своё. А обязанности от-того, что равноправие. Это обратная сторона быть богом, творцом, главой семьи, добытчиком, помощником. Это ответственность за принятие решений и поступки.

Ирина Славянка

Обязанности абсолютно все на женщин любите вешать. Женщины теперь тоже не дурочки глупые. Вот вам и не найти своё, что б на неё всё скинуть😂

Юрий Дмитренко

Живу один. Женат не был. Ни на кого ничего не спихивал. Могу много чего. Но не дурочкам нужны деньги. А зачем такие нужны. А женщина - это помощница и хозяйка.

Ирина Славянка

Женат не был? У-у-у, это дело пропащее... С каждым годом требования к избранникам строже. Вам ничего не светит.

Вера Гудкова

Ищите и найдёте.

Се
Серенький

Лучше целую ищи

Ирина Красноярск До Востребования

Ставь правильно ударение

Се
Серенький

Он усек

Се
Серенький

А кто

Се
Серенький

И бабка с пистолетом🤣

Rima Kravcenko

умом и сердцем

Rima Kravcenko

не оправдывайся-жизнь полна приключений и что ждёт впереди-одни загадки

Юрий Дмитренко

Надоели загадки и загадочные женщины. Нужен результат здесь и сейчас. Время ошибок не прощает. Оно работает против Нас и потихоньку безостановочно, безвозвратно уходит.

Rima Kravcenko

от них никогда не избавимся,ибо жизнь загадки и запятые

Юрий Дмитренко

Да. Нужна зрелая помощница без загадок и неопределённостей.

Rima Kravcenko

в путь.............

Валерий Ратников 🇨🇳

евриками.

Юрий Дмитренко

Если так, то это проститутка. И души у неё нет. Такая не нужна.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а любовь слепа, тут как подфартит.

Юрий Дмитренко

Мы тоже можем поступать цинично. Поимел сам, отдай другому. И через время увядшая и потрёпанная роза потеряет свою привлекательность. А хочется для души, чистого и вечного, то, что за деньги не купишь.