Мария Ивановна

Начальник самодур.... Что делать?

Ответы
I'm Not My Self

Если плюёт начальник-можно утереться,но если плюёт коллектив-тонут все.Если он действительно тот,за кого вы его держите,то братья по разуму обязаны быть в вашем коллективе-но не ошибитесь в выборе-всё сказанное не тому обернётся против вас-закидывайте удочку дезинформа-вычисляем падаль,собираем коллектив,и ставим на место всех маленьких тирранов,которые мнят себя директорами мира))))🙃 -не быстро,но эффективно.УДАЧИ!!!☀️ 😌

Мария Ивановна

Да. Я даже думать не хочу, кто там какой. Уйду, наверное

I'm Not My Self

Уйду=сдамся,но там вас ждёт такой же)Бежать от себя удел слабаков,неужели вы слабы?-Я в это не верю,может вы верите???

Мария Ивановна

Да я вообще туда работать пришла а ре в шалушки играть. А кличка у моей начальницы "сумасшедшая женщина". По ходу и не кличка вовсе

I'm Not My Self

Вы не о ней думайте,а о том кто вы,и что вы в силах сделать-единственное трезвое и верное.

Мария Ивановна

Могу копать. Могу не копать

I'm Not My Self

Just do it !!! Хватит так жить,сам творец устал от этого.....

Грач Налбандян

Девиз работника. Если не нравится начальник, уходи. Его не исправить и не сместить. Или терпи.

Мария Ивановна

Навернре

Грач Налбандян

Поверьте жизненному опыту.

Мария Ивановна

Верю) после праздников буду искать

Грач Налбандян

Удачи! Была бы шея, хомут найдётся.

Мария Ивановна

Спасибо

Ел
Елена

увольняться или приспособиться, я такую тварь выдержала 19 лет и уволилась одна из последних

Ел
Елена

идите, если есть куда

Мария Ивановна

Ой, мне столько платят, что мне любая работа сойдет

Ел
Елена

у меня тоже так было

Мария Ивановна

Обидно немного. Сил много вложено. Работа пошла. А начальник на пенсии сидит и выеживается. Через пару лет свалит на завалинке сидеть, а мне на новом месте обвыкаться.

Ел
Елена

он никогда не свалит, если только вышестоящее начальство вышвырнет, чтобы для своих родственников место освободить, таких же как он или шарашку совсем закроют, а сам он не уйдет, с таких мест, где можно безнаказанно гонять подчиненных, уходят только на тот свет, но надеяться на это бессмысленно, сволочи рано не умирают, нервы у них крепкие и болезни их не берут, так что вы ничего не теряете, кроме своих цепей

Aleksandr Barsukov

Напоить и изнасиловать женским колл. И отснять на телефон, а потом шантажировать.

Андрей Суханов

Относится к нему как к недалёкому больному человеку.Собака лает ветер уносит)

Мария Ивановна

Да чет никто собаку не уносит...

Андрей Суханов

Ветер только лай уносит,а шавка обычно остаётся просто не надо предавать этому такое внимание. Это скорее всего обиженный жизнь человек.

Олег Журбенков

Будьте выше, уходить не нужно лучше больше улыбаться.

Олег Ануфриев

тупить и еще раз тупить,пока не поймет что не прав

Мария Ивановна

Тоже не вариант

Олег Ануфриев

если самоДУР,быть просто-самоДУРОЙ

Gordon Shumway

Станьте трубодуром самодура! Это ему понравится!

Елена Воронкова

Терпеть. А то и без работы можно остаться)))

Мария Ивановна

Не та это рабоиа

Елена Воронкова

Тогда ищите новую.

Мария Ивановна

Буду

Елена Воронкова

Удачи))) и с наступающим)))

Олег Демидов

Я бы тоже сдурел в Вашем присутствии)))))

Мария Ивановна

Спасибо!

Мария Ивановна

Спасибо

Гриша Белоусов

искать другого менее самодурственного

Инна Полищук

привыкать, если хотите там работать

Мария Ивановна

Вот я думаю -и хочу ли?

Инна Полищук

если нет,то ищите другую работу

Мария Ивановна

Вот займусь....

Инна Полищук

удачи

Мария Ивановна

Спасибо

Актриса Весна

УВОЛЬНЯТЬЯ!!!!Мой вам добрый совет!

Мария Ивановна

Спасибо

Актриса Весна

Удачи и терпения вам!

Марина

Принять этот факт и успокоиться

Милота))

Самим не стать самодурами

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Менять работу

Slava Antonov

Потрахаться на его столе

Га
Галина

Или терпите, или уйдите...

И*
Игорь *

Любитель подурачиться?)

И*
Игорь *

))) найдите ей добренького старичка со стручком))) пардон)

Мария Ивановна

У ей муж есть.... Там просто психопатка. Ей поорать охота

И*
Игорь *

Значит муж не удовлетворяет её потребностей. Я думаю, только в этом проблема. Если посудить трезво и без стеснений, и если она будет счастлива в личном плане, то все может перемениться

Мария Ивановна

Боюсь, нет

И*
Игорь *

Тогда не знаю...

Павел Пахин

Начни дурить с ним 😉

Александр Ясноокий

Дуросамить🤝 🌹

Мария Ивановна

Хотелось бы....

Александр Ясноокий

Попробуйте🤝 🌹