Сергей Мирович

Известная картина "Черный квадрат" Малевича это лохотрон или я что-то не понимаю?

Ответы · страница 6
Владимир Fuckoff

Это идеальный квадрат нарисованный от руки без помощи чертёжных предметов

Елена(Старые Васюки)

Это "СТЁБ" ,над умничающей публикой,проведенный в начале прошлого века....))))

Ол
Олег

понты ! какой то богатый идиот назначил искуствено цену ! и пошло поехало !!!

Тайн@ Я :-))

Такие шедевры может нарисовать каждый. Главное правильно пропиариться. 😉

Дайлова Надежда Гомель

Натуральный.Как в сказке голый король.Если ты ничего не видишь - ты дурак !

Al
Alex_Strutinski1983

проста надо смотреть как лежат маски кисти , и каждый увидит свою картину.

Александр Падалкин

это идеально линии проведенные без помощи чего либо а нарисовано от руки

Воробьева Елена

я тоже не понимаю эту картину,но и другие картины Малевича меня не радуют

Аня Семёновых

Вообще, сама не понимаю, что в этом такого? Меня прямо мучает этот вопрос.

Светлана Федотова

У Малевича наверно в голове пустота, а мы считаем это искусством....... Чуш.

Юрий Монгирдас

конечно лохотрон- как и библия- чем нелепее, тем больше шансов на успех))

Люб Любавишна Любава

Это как "Голый король" боятся сказать правду - квадрат он и есть квадрат

Нежелезный Человек

Это что называется искусство того времени, оно понятно далеко не всем))

Красноголовец Брянский

да я сам не понимал пока не пояснили!!!! да и нет у меня тяги к картинам!!!

Ирина Иванченко

в этой картине соблюдены все математические пропорции, этим она крута

Анастасия Тестова

Повесьте на стену в спальне - через 1-2 года поймете, ну или привыкните...

Вера Поликарпова

Наверное она поэтому и известная, потому что никто ничего не понимает?

Соловьёв Дмитрий

Кто то первый придумал же понятие лохотрон. Каждый сам вправе решить.

Сталкер Сталкерович

увековеченная глупость...)нужно было пропихнуть и им это удалось...)))))

Любовь Батищева

ЭТО СЧАСТЛИВОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. СЕЙЧАС БЫ ЭТО НЕ ПРОКАТИЛО....