Юр ..Спб

Хороший товар в рекламе не нуждается. Вот поэтому везде плакаты и реклама сайта "ГосСлуги"?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так сейчас везде через госуслуги ,чтоб встать например в центр занятости ,нужно там заполнить резюме -в такие условия людей ставят

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ты ку ку ,тебе сказали ,что сейчас через инет ставят на учёт,но до тебя дурака не ходит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что ты не работаешь

Юр ..Спб

кто сказал????цифродеменщики???Тебе даже мишустин сказал,что все можно сделать в мфц.Он дебил,но он никогда не попрет против пенсионных бабусь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ты больной совсем ?Съезд в местный ЦНЗ,и попробуй встать там на учёт ,сразу отошлют ,и скажут все через инет

Юр ..Спб

они то может и отошлют,только после пиздюлины быстренько все оформят в бумажном виде

Раш

Сайт Госуслуг отличный, мне нравится... Что про щиты с рекламой РЖД думаете? Их тоже дохера...

Юр ..Спб

ржд?ржд -это хорошо

Раш

Так с Ваших же слов "хороший товар в рекламе не нуждается". Или как обычно: это другое?)))

Юр ..Спб

разве там плохой щит с рекламой?

Раш

Вы тупого включать пытаетесь, или это естественное состояние? Ваш вопрос был о щите или рекламе?

Юр ..Спб

да

Раш

Провода...

Юр ..Спб

все

На
Ната

Потому что это ходовой элемент электронного государства. Всё через него происходит.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он как проснется ,будет говорить про цифровую деменцию ,зря ты его таким ответом разозлила 😀

На
Ната

А что специально 😝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И читать и умножать ,малышей не обижать ,вам помогут госуслуги госулуги ,госуслуги

На
Ната

Удобно никуда не надо ходить.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот сейчас за это "удобно " у него в ЧС пойдешь .И да с ним нам Вы не разговаривай,тоже в ЧС за это кидает

На
Ната

Да и пусть)) переживу🙃

Суфия Каримова

Хорошее ничего не нуждается в рекламе

Юр ..Спб

вывод?

Суфия Каримова

Меньше верить рекламе!

Юр ..Спб

😂

Светлана Филюкова

верно.

Елена Ашеко

🤣👌