Анечка Анюта

какие книги любишь?

Ответы
Геннадий Пучкин

Очень много и очень разные. Недавно прочел например книгу написанную афонским монахом. Называется "Книга, написанная скорбью" Чудо. Никакой скорби не нашел. Вот по памяти пара фраз. " Когда бесконечность открывает глаза, они становятся глазами человека." " Раньше появлялись преподобные, вокруг них селились люди и строились монастыри. Сейчас строят монастыри и ждут в них явления преподобных". Автор старец Симеон.

Друг Друг

В последнее время только деловые! Мастер И Маргартиа, Трудно быть Богом, Понедельник начинается в субботу.

Николай Голочалов

интересные а не ту хрень которую проходим в школе, нравится властелин колец хобит шерлок холмс сумерки

Влад Некрасов

если честно!) Не люблю читать книги....А так в основном Боевое Искуство

Иннеса Петухова

В данный момент читаю за гранью непознанного...Законы мироздания.

E. C.

фэнтэзи, умный детектив...люблю работу мысли, анализ

Смотрящая Вперёд

разные, сейчас одновременно читаю и Пикуля и Вилар

Иса Кетебаев

Детективы, приключения обожаю, но не фантастику

Не
Невеста

стивен кинг, шекспир и медицинские справочники

I*
Ina ****

Всеядна в этом смысле) Просто быстро читаю)

Татьяна Лакина

давно не читала, раньше любила фантастику

С(
Серега (Sezardt) Шалагин

Фантастику и приключения=)) Больше всего!

Ольга Николаева

дамские детективы и русскую классику)

Лана Ю

к которым просыпается интерес

Антонина Богданова

Cмотря какое состояние души

Алена Токмакова

энциклопедии с картинками)

Дина Сагинбаева

интересные...приключения*

Игорь Сивцов

фантастика ,приключения

Котик Мадагаскарский

Интересные.Пауло Коэльо

Андрей Гуру

эротическую литературу