Катерина Д

Вот не понимаю я житейскую ситуацию: Она и Он. Поженились, прожили 3 года,потом что то незаладилось в итоге развелись.Она сказала -"не сошлись характером".Он был не против.Она свободная в поиске новых отношений..прошло так еще 3 года. И теперь Она снова ищет Его чтобы сделать все, чтобы заново сойтись.И спрашивается, а чего раньше то не жилось, все же было?

Ответы
Яр
Ярослав

Ответ прост. Когда она была с ним, он ей надоел. Она считала, что достойна лучшего. Пожив без него, поняла, что он был не так плох, как те, кто были после. Жизнь не сложилась и решила вернуться (называется люблю тебя обратно). Но если он нормальный адекватный мужчина, то никогда не примет её обратно.

Яр
Ярослав

Что не понятного? Если ты уходишь от человека, значит не любишь его. Но это пол беды. А вот если после ухода пытаешься снова вернуться, значит тебе абсолютно плевать на его чувства. Ты думаешь только о своих, соответственно ты не уважаешь этого человека. Всё просто.

Катерина Д

Конечно я буду думать о своих и я не вижу никакого не уважения , потому что я хочу вернуть его а не свести в могилу...

Яр
Ярослав

3 года большой срок. Уверен, что он за это время наладил свою жизнь, скорее всего встретил другую и не одну и вряд ли вспоминает тебя. Поэтому думаю не примет. А если примет, то зря. Все равно ты потом уйдёшь от него. Ушла раз, уйдёшь и снова.

Катерина Д

Я не знаю чем там у Нее дело закончится...но она за ним бегает и добивает Его.это так чисто порассуждать что из этой ситуации выйдет. Это не моя история.

Яр
Ярослав

Ок. Ни чего путного не будет.

Владимир Селезнев

Его у неё просто было много. Такое бывает. Это как торт. Он тебе нравится, когда ты ешь его иногда, если тебе начнут его предлагать каждый день, ты начнешь отказываться. Если продолжат предлагать - начнешь раздражаться. Потом нах...пошлёшь.

Катерина Д

Ну семейную жизнь считаю так сравнивать нельзя.

Владимир Селезнев

Не понимай буквально. Даже у любимого человека нельзя занять 100% его жизни. Всё равно ему нужно личное пространство. У него есть свои интересы.Многие этого не понимают или не хотят понимать. По разным причинам.

Катерина Д

Да вы правы про личное пространство. Сама не люблю когда его у меня пытабтся отнять больше положенного

Владимир Селезнев

А насчёт, почему снова друг друга ищут. Человек так устроен. Со временем негатив забывается, вспоминаются хорошие моменты.

Катерина Д

Не сооласна , негатив он же разный и человек воспринимает его по разному

Владимир Селезнев

Мы не берём в пример крайности. Если он допустим бил её, тогда само собой. А если партнёр в принципе был адекватным, то время сгладит негатив, уверяю. Особенно если после него не встретился кто-то, кто смог зацепить сердце конкретно.

Катерина Д

В этом случае да)

Лека Лютер

Странная женщина. Отпила из стакана, поняла, что моча. Оставила. А через три года бежит чтобы проверить - а вдруг яблочный сок был, просто не распробовала?

Катерина Д

Не знаю.нет это не моя история....просто прочитала стезания одной дамочки с этого форума

Лека Лютер

Я и не говорила, что про вас, просто прокомментировала поведение. Это не редкость - я и в кругу знакомых такое наблюдала. Но понять так и не смогла, что же ими движет.

Катерина Д

Но мне кажется даже если сойдутся- все равно долго вместе не проживут

Лека Лютер

Нет конечно. Люди то те же остались.

Алексей Прибылов

она поняла, что она дура..... он был не против, потому как её было не переубедить. она сравнивала его с другими, что является заблуждением и рушит семью.

Катерина Д

У меня лично ситуация до крайности наоборот - 4 года бывший просит прощения и желает вернуться даже несмотря на то что у меня есть кавалер.

Алексей Прибылов

дошло до идиота, что был не прав. есть и такое. нет идеальных людей. он понял-ты лучшая для него..... тебе решать. с кем жить. на те же грабли или на новые? что интереснее? выбор твой.

Катерина Д

Выбор сделан еще 4 года назад. И он прекрасно знал что я не умею прощать. Сейчас говорит что он путается с женщинами отношения но мало что получается- они его чем то не устраивают все.

Алексей Прибылов

вот именно. его не устраивает....

Катерина Д

Женщин много, они все глупые - какую нибудь да и уговорит на совместный быт.такая как я ему не нужна была, соответственно ему нужно искать полную противопожность мне

Павел

Есть такое негласное правило - любой последующий намного хуже предыдущего, есть конечно исключения, надо кстати у знакомой поинтересоваться

Павел

Ну для сейсморабочих нужна только выносливость, а у меня ещё и мозги нужны.

Катерина Д

Зачем тебе мозги в такой холод.

Павел

Как раз что бы не замерзнуть

Саша Аут

С другими видимо не задалось, о быт разбилось гордость у Высочества, она решила, если не сбылось, то пусть хоть так, чем это одиночество...

Катерина Д

Красиво!

Саша Аут

Спасибо... Я тут часто так отвечаю...привычка)

Катерина Д

Прикольно, быстро слагаете и рифма хорошая

Саша Аут

бывает, хоть и не сразу, не в момент... Спасибо кстати Вам за комплимент)

Катерина Д

Пожалуйста😀

Armen Avanesov

Люди все время меняются, то что не устраивало 3 года назад, может устраивать теперь,не факт,что срастется,но мало ли

Романа

Видела впереди огромные перспективы. Но увы. Сейчас поняла, что время ушло. Решила вернуть хотя бы то, что было.

Катерина Д

Меня непривлекала эта страна и эта нация никогда

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы там были? Если судите по грузинам в России, то это не правильно. Здесь они - пена. Я больше того скажу: нет более мерзких людей, чем русские на рынке в Тбилиси. Такая же пена.

Катерина Д

Нет не была и не хочу.просто противная нация и все.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Странно... Вы, кстати, знаете, что нас, русских, много где не любят, а грузин не любят толтко в России. И много еще кого у нас не любят. Мне кажутся эти факты связанными.

Катерина Д

Да знаю.для меня это не новость и не открытие. У нас сами русские нас самих русских стали ненавидеть

Нерсес Броян

мудрость приходит с возрастом. И есть одна черта человеческого характера.М ы не ценим пока не потеряем!!!

Катерина Д

Да не ценим.

Ирина

так таки и всё? а может всё таки чего то не хватало - ну там опыта житейского, ума - разума?))))

Катерина Д

Ну ум то конечно со временем приходит...

Ирина

порой и со временем проходит мимо)))

*****

Мне кажется не стОит. Нового на старом не построишь. Старые обиды снова будут всплывать.

Катерина Д

Обиды всплывать точно будут

*****

Тогда на Ваш выбор

Ге
Геша

видимо не было понимания. скорей всего в этом случае, как и в большинстве, дело не в этом

Сергей Марчик

Есть такое Русское слово...
Дол...бы ! Очень глубокий смысл и вся истина в восьми буквах.

Катерина Д

Как то мрачно

Игорь < Igor

Что то не устраивало ,но помыкавшись - поняла ,что в общем то то чего ждала - его нет.

Олег Коваленко

Не любили друг друга вот и в поиске своих идеалов. Так и жизнь пройдёт пустышкой.

Олег Коваленко

Вот у тоже самое было. Хотя можете и дальше так вести Но я вам дал понять на примере из фильма.

Катерина Д

Это не моя история)))

Олег Коваленко

Но я ответил на вопрос и не важно ваша или не ваша история. А тему над размышлением уже я надеюсь вам задал.

Катерина Д

Хорошо, учту

П🅰️шк🅰️©️🚭

Видимо лучшего варианта не нашла. А он наверняка уже не примет её обратно.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Долгое общение помогает понять человека.

Катерина Д

Тоже верно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пока только общаюсь

Серж)))

Наверное три года назад Она думала что найдет получше него) ошиблась

Катерина Д

Он умер...чтобы было то уже все равно не вернуть)не стоит

Серж)))

Извини еще раз. Да что было то было

Серж)))

Доброе утро Катерина!🌹😊

Катерина Д

Привет привет

Ви
Виктория

Даже по статистике 30% разведенных вступают в брак повторно с теми же

Катерина Д

Потому что он меня не устраивал

Ви
Виктория

Сколько все продлилось?

Катерина Д

Менее года совместного проживания

Ви
Виктория

Меньше года даже браком назвать нельзя. Поэтому я лично против совместного проживания без обязательств. Можно же и так встречаться, пока что.

Катерина Д

Когда встречают как вы пишите, то это вообще картина худе да мне и не 18 чтоб бегать на свиданки

Aleksandr Loychenko

🙏 Тяжёлая женская логика...) У первой тоже самое спрашивал...)))🍒

Катерина Д

И что отметила?

Aleksandr Loychenko

Поздно...было...Другая "забрала"..)))

Катерина Д

А как же сердце?

Aleksandr Loychenko

В сердце...Дочь...

Катерина Д

А что дочь разве не напоминает любовь человека от которой она родилась?

Aleksandr Loychenko

Моя дочь ушла от мамы...когда поняла...

Сергей Дейкин

ну может она в первый раз не головой думала? так часто бывает

Катерина Д

Бывает и действительно часто