Александр

Чти начальство и повинуйся ему.даже хромому начальству! Этого требует хороший сон.Разве моя вина.если начальство любит ходить на хромых ногах.

Ответы
Анатолий Ростовский

Этому учит Господь Бог, об этом говорит ап. Павел, начальству надо повиноваться, не зря оно носит свой меч, а потом кто понимает, тот знает, что война идет не против плоти и крови, т.е. не против человека, а против ....да сами прочтите:
11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
(Еф.6:11,12)
Добавлю от себя, какое бы начальство не было бы, все равно оно несет определенную стабильность в обществе и какое общество, такое и начальство, потому что не с Марса прилетает, а выходит из нас самих же.

Ядвига

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"

"Указ Петра I 09.12.1709"

Ел
Елена

слушаем и повинуемся, про себя посылая все начальство на хуй или в пизду в зависимости от принадлежности к полу

Владимир Пупин

хоть мочальник, когда твой начальник. полностью не помню

Grizuk Vera

Зачем нашел такое начальство?

Мила Хаджилий

Вы ни в чем не виноваты.

Lena Lubaia

хромой - не преступник

Rima Kravcenko

страдают и начальства