Gio S.

Что лучше страх или уважение! Только без нотаций! Или-или...

Ответы · страница 2
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Лучше уважение...но действеннее страх.

Майра

Уважение. Просто страх вызвать проще

Birutė

Ясен перец,что уважение! лучше!))

Birutė

Ну мне бы не хотелось,чтобы меня боялись!))

Алексей Генералов

В разных ситуациях - по разному.

Просто Вишенка

Боится? Значит, уважает! ))))

Инга

страхи есть у всех

Gio S.

Откуда такая уверенность?)

Инга

это элементарная психология, если конечно человек не душевно больной

Gio S.

А душевно больные ничего не боятся?)

Инга

не забрасывала, это в курс входило

Gio S.

А полюбопытствовать можно, что за курсы ?)

Gio S.

Я понял! Ну на кого учились? Если секрет, то...))) я не обижусь!)

As
Astarta

Страх удобнее ))

To
Torkvemada

Боятся, значит уважают))

ᚦᛊ∨ᛁ

..Любовь..))

Оля

Уважение!

Оля

Уважение!

Романа

Уважение.

Романа

)))

En
Enigma4Ka

Уважение

En
Enigma4Ka

Очень тяжело, но если ты честный, справедливый и душевный человек то это возможно

Gio S.

Все пишут уважение! Тут! Тут же все добрые!) а в жизни не так! Если бы все такими бы были...то мир был бы прекрасен

En
Enigma4Ka

Я в жизни такая же потому иногда и страдаю! Но заслужила определенное уважение

Gio S.

Значить это не лучше? Страдание приносит если... не так?)

Gio S.

И? Я не говорю совесть терять!!! Но когда тебя боятся лучше! И детей так учим! В угол поставлю, накажу.... и они нас слушают не из-за уважения, а чтоб наказания не было!

En
Enigma4Ka

Страх порождает в конечном итоге желание отомстить или просто избавиться от страха! А это видеть к тому, что могут попытаться избавиться или отомстить тому кого бояться!

Gio S.

Возможно! Но так хоть понимаешь от кого что ждать!

Ольга Удалова

Уважение

Зауреш Жексембаева

Лучше безусловно уважение.

Лара

Второе)

Gio S.

Тебе уважение, дом на арбате....а мне это скучно)

Лара

Тебе да, но есть те, кто в теме со мной)))

Gio S.

Есть и голубые! И они всегда в теме с женщинами!))) и что...?)

Лара

Есть и разумные) Они тоже в голубом периоде?)))

Gio S.

Ты не слушаешь меня чтоб понять! А слушаешь чтоб ответить!))) как будто споришь) ты права , я сдаюсь!) я с женщиной не могу спорить! Не умею)))

Амазонка Элизонка)

Ув