Марина Маловичко

прошу ответить тех, кто обучался эзотерике,что это ему дало?

Ответы
Александр

Другой взгляд на мир - как минимум. Многое стало гораздо ярче, многое перестало вызывать негативные эмоции. Ну и как побочные эффекты - безопасность, уют и гармония внутри...

Марина Маловичко

а с чего начинали?

Александр

С вопросов. Как, что, откуда...

Марина Маловичко

а кто ответил на них?

Александр

Ну точно не спрашка...

Марина Маловичко

Какой писатель,имею свободных лет 6 для чего еще не знаю,но пока ребенок маленький еще лет 5 могу посвятить себе любимой,еще не знаю чему поучиться

Александр

Тут ключевое слово - не знаю... А нет цели, нет и пути. Определите, что Вам интересно, потом само всё придёт.

Александр

Fides non est sine arte , non extra progressum dialectica

伊达尔·拉蒂波夫

я сам обучался херомантией и я вижу по лодоням у людей прошлое и будущее что дало мне да ничего особенного если только зная что будет в будущем

Марина Маловичко

А где Вы обучались хиромантии?И что вам дало знание о будущем?У меня пока ребенок маленький лет 5 свободны не знаю чему посвятить

伊达尔·拉蒂波夫

мне мой старый друг точнее друга прадед подарил книгу хиромантии и по книжке сам учился и сравнивал онализировал вот так и научился

Александр Жук Эстония Таллин

Не обучался ,но из всего чему я обучался в жизни первая специальность практически научила учиться самому это проще и легче

Александр Жук Эстония Таллин

Не обучался ,но из всего чему я обучался в жизни первая специальность практически научила учиться самому это проще и легче

Игорь

голова сильно болела от мыслей о сути бытия

Марина Маловичко

ну и ну ее

Акрон Акронисов

Счастье. Понимание себя, мира, людей в нём...

Валерий Дементьев

эзотерике не обучаются, её открывают...

Лариса Крушельницкая

Стойкое убеждение, что это фуфло

Марина Маловичко

Что пробовала?

ни
насиб исмаилов

Оно мне дало эзатеричку !

Марина Маловичко

что оно?

Сергей Шолохов

СВОБОДУ В МЫСЛЯХ И ДЕЛАХ

Марина Маловичко

и долго постигал?с чего начинал?по жизни легче идти стало?

Сергей Шолохов

ПРОЩЕ И ЕЩЁ ПРОДОЛЖАЮ ОТТАЧИВАТЬ НАЙДЕНОЕ

Марина Маловичко

а чего начинали?

Сергей Шолохов

ПРОЧТИТЕ КАРЛО КАСТАНЕДУ МОЖЕТ ЭТО ВАШЕ ИЛИ РОБЕРТ ЖЕЛЯЗНЫ ПРАВДА У НЕГО ПРОСТО ХОЖДЕНИЕ ПО ТЕНЯМ НО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО

К.а.н.он

Понимание Мира.

Марина Маловичко

и как по жизни помогло?

К.а.н.он

Весьма.

Марина Маловичко

а с чего начинали?

К.а.н.он

С книг.

Николай Роксажонский

какая глупость

Nikola Mahkov

ничего..

Марина Маловичко

а пробовал?

Nikola Mahkov

нет