Галина Афанасьева

что страшнее равнодушие или предателъство?

Ответы
Сергей Ивентьев

Привет! Первое. Второе - житейский урок. Написал книги: Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что нашли время ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Сергей Ивентьев

Благодарю, Галина! Христос Воскресе! 😉

Vla Bob

все относительно, к равнодушию можно и не обращать внимание, к нему привыкнуть или не обращать внимание,.... а вот к предательству не привыкают это равносильно к коварству, к злодейству.....

Vla Bob

Галина Сдвижкова

Конечно,равнодушие! Только с их молчаливого согласия совершаются на земле преступления, так -то сказал Б. Ясенский

Галина Афанасьева

И всё-таки даже это хорошо и полезно!!!

Галина Сдвижкова

Да, но пугает их зависимость от компьютера

Галина Афанасьева

мой сын женился и вся зависимость испарилась.....

Галина Сдвижкова

А у мои дочки замужем и обе за компьютером ! Хотя девочки хорошие!

Галина Афанасьева

Удачи Вам и всего доброго и светлого!!!! 🙂

Галина Гаврилова

А Вы равнодушно относитесь к предательству и все пройдет. Пользуйтесь подручными средствами- что есть, то есть...

Ри
Рина

Равнодушие можно рассмотреть и предугадать, а предательство часто бывает оччень неожиданно, тем и страшнее.

Sergey Morozov

равнодушие - именно из-за равнодушия совершаются все плохие вещи в мире, в том числе и предательства ...

Виктор Юркевич

предают только близких, а равнодушным можно быть ко всему миру, объём и вес сравнению не подлежат

Та
Татьяна

наверное нельзя так вопрос ставить. и первое и второе-страшные вещи, которые ломают судьбы

Артем Керестеджиянц

Равнодушие, предательство делает отношения однозначными а равнодушие не рыба не мясо

Петр Давыдов

Прямое предательство, равнодушие - косвенное, но тоже подлая штука, хотя и привычное.

Юлия Веселкова

Равнодушие по отношению к любимому-это предательство,поэтому,хуже предательство

Я Яяя

остаться без АНГЕЛА .......это жесть полная......беззащитное тельце человечка......

Анна Демидова

И то и другое крах в отношениях

Elen Vilkova

Наверное, в военное время страшнее предательство, а в мирное - равнодушие.

Александр Захаров

считается, что равнодушие одно из оснований для предательства.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

даже не спрашивай)) есть тут одна, слов то с ходу не подберёшь)

Ирина Егорычева

Равнодушие менее страшно,оно хоть без гладких последствий..

Алексей Рябов

Ни то ни другое не радует. Но всё зависит от обстоятельств!

Евгений Паршин.

А и так и эдак плохо, стоит ли выбирать из плохого худшее.

Галина Афанасьева

так выбор навязывает жизнь....

Евгений Паршин.

Может лучше саму жизнь попробовать изменить.

Зинченко Анастасия

Предательство.А вообще и то и другое не самое приятное