Евгения Григорьева

При уходе из больницы женщина обошла всех в палате и дотронулась до каждого. Может примета какая,зачем?

Ответы
Галина Семенова

Вам оставила свою болезнь. Многие неосознанные "вампиры", но есть и осознанные. Я столкнулась с таким. Когда разговаривает, обязательно дотрагивается до плеча или еще как. А у меня после этого голова кружится (после встречи). Но такой сильный был один. Порвала отношения и разговоры