Breathing Wind

Девушки вы все такие симпатичные! Как же с вами познакомится то?

Ответы
Лия Глазырина

для начала найти симпатичную в своем городе, потом просто сделать комплимент и спросить можно ли узнать ваше имя) думаю если девочка не из разряда испуганных она заговорит с вами)

Екатерина Иванчикова

Можно иронично с усмешкой, извинившись, обратиться как бы за помощью: начать расспрашивать, куда и как добраться. Девушка быстро все поймет и будет проще продолжить разговор.

Жанна

традиционно! привет! как дела? я Миша (ПЕТЯ, гриша, Сигизмунд) а как тебя зовут?

Елена Че

для начала, нужно выключить комп и все-таки выйти к людям))

Динара Жузеева

очень просто, просто нужно быть естественным и искренним

Каныкей Бозова

Просто подходишь, и говоришь, что хочешь познакомится.))

Иван

Выйти из за компьютера и быть самим собой.

Ольга ***

Меня зовут Ольга, очень приятно )

Ольга ***

Буду там обязательно напишу )

Breathing Wind

Надо было добавить, если к тому времени не забуду и не потеряю ветку)))

Ольга ***

Пиши в контакте

Breathing Wind

Ты есть в фейсбук?

Ольга ***

Есть, но не пользуюсь им

Ольга Мюллер

обыкновенно.... простое общение 😉

Ната Дем)))

Обычно подходишь и знакомишься

Just Me

Хотя бы просто начать общение!)

Eva De Luna

набраться смелости и подойти

Зинагуль Мергенбаева

Я думаю ща быстро знакомятся

Ку
Куколка

Выбери одну самую, самую

Тот Самый ***

Если бы он знал, как это сделать, вопрос был бы другим. 😉

Тот Самый ***

У вас там - тихо..?

Ку
Куколка

Вроде как тихо! А что???

Тот Самый ***

Ну, так Одесса же. К сожалению, уже стало привычным слышать, что там - неспокойно...

Ку
Куколка

Я стараюсь поменьше читать новости про Одессу, а муж мне не все рассказывает, чтобы лишний раз не травмировать:(

Римма Хайбулина

спасибо за комплимент

Анна Шестакова

написать в лс

Breathing Wind

И узнать что она из Харькова а я из Астрахани))

Дима Федотов

я не баба

Breathing Wind

И это отлично я тоже)) Но я же не виноват что вопрос к тебе пришел)))