Джалол Умаров

Возле дома лежит нагой бомж, и ублажает себя руками уже второй день? Милиция не убирает его, как его убрать?

Рядом с бомжом лежат желтые трусы, наверно его, но он не одевает их так же всякий мусор и запах вобще. Причем лежит он не один, с ним грязный пудель. Такой же больной

нет, я не жестока и не буду ничего делать того что вы написали

Александр Леонов

Нефига себе, как он себе ублажалку ещё не отморозил)))

Яковлев Андрей

Отпердоль его

Игорь

Подожги его

Ирина Федотова

Что - то этот процесс у него затянулся.

Арнольд Анистархов

Бедный мужик. А ведь когда-то наверняка у него были родители. И если бы они знали, что их несчастный сын вот так будет валяться на улице, внушая отвращение даже полиции.... ужас. Что у нас за общество, что нет никакой возможности отправить психа в специальное лечебное учреждение. Никому дела нет до человека. А кому-нибудь из законодателей приходит в голову, что с их ребенком тоже может однажды случиться подобное? Как говорится от сумы да от тюрьмы....

Сергей

Похоже, что никак, просто смотреть и терпеть... (

Вячеслав Б.в.

Вопрос полагаю из разряда гипотетических. Он бы замёрз голый на улице. Ну представь себя на его месте, что у тебя ничего нет кром жёлтых трусов и пуделя и единственная доступная радость - подрчить - что бы тебя стимулировало куда-то уйти или как-то наладить свою жизнь? По идее вообще должны бы быть какие-то социальные службы, которым бы выделялись деньги на исправление таких вот случаев. Но раз уж их нет - можешь сам попробовать что-то сделать - например арендовать помещение, приводить туда таких вот потерянных для общества людей, там приводить их в чувства - согреть, накормить, помыть, провести дезынфекцию и привести в сознание так сказать, снабдить чистой одеждой, выяснить личность, восстановить документы, оформить страховой медицинский полис, оказать медпомощь, далее под страхом пыток заставить подписать необходимые документы и сделать его своим рабом - заставлять ходить на работу - лучше всего какую нибудь очень опасную работу и чтоб за неё много платили, в общем чтоб работали за еду, а всё бабло тебе на карман, пока не выплатят все затраты ушедшие на его содержание.