Сергей Травин

у нас перед домом люк открытый второй день

в какой депортамент лучше электронное письмо заслать?
там ведь дети бегают. легче предотвратить беду чем потом искать виновных

Стас Руднев

прежде всего поставьте над люком треногу из подручных материалов. или веток насуйте туда. Как то обозначьте. Потом звоните уже в жэк.

Михаил Никитин

Вместо того чтобы куда-то писать не проще ли самому закрыть этот злосчастный люк?

Татьяна Крылова

В УК, В департамент ЖКХ. Поставьте какой-нибудь знак опасности.

Иван Патранжел

Спасателям, 01

Алик

закройте люк щитом для начала .. потом позвоните в ЖЭК