Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №49 (кто кого)
Стихи из песенки:
"Кончилась диета, два дня держалась Света
Кончилась диета, она оборвалась
Света бутербродов на ночь нажралась!"
Вопрос:
А у вас побеждает холодильник или вы его?
По мотивам:

Ляпы - Уральские Пельмени
44:10

Ответы
Светлана Филюкова

я похожу к холодильнику 3 раза,1-утро, когда закладываю продукты, 2-в обед достать сметану, 3-вечером, молоко, Всё, что сварено, сжарено.........съедается за день,

Владимир 10.17

похвально ))

Светлана Филюкова

ДА, И СОБАЧКЕ Динь, ДОСТАЁТСЯ,

Майя Петрова

А по-разному, но на диетах не сижу: я злая становлюсь, всё бесит, люди бесят - я на них срываюсь. И вот оно мне надо?

Владимир 10.17

тогда остается только "Пусть буду толстая, но добрая ))))"...спасибо)

Майя Петрова

У меня есть лишний вес - около 7-8 кг. То есть в двери пока пролетаю со свистом и с большим запасом пространства по бокам )))). НЕ ЗАСТРЕВАЮ))))

Владимир 10.17

браво...но есть выход, если что - поменять двери на более просторные!))

Майя Петрова

Не, я до такой толщины никогда не разъедалась...

Владимир 10.17

)шучу)

Milky Way

когда как))) это из разряда: "сброшенные мною килограммы в зале, спокойно ждали меня дома в холодильнике!"))))))

Владимир 10.17

диверсанты придумали лампочку в холодильнике! )))

Milky Way

точно точно!)))

Владимир 10.17

хотя конструкторы хотели вмонтировать сирену и электрошокер!!! )))

Milky Way

было бы классно!)))) 👍🤣🤣🤣

Владимир 10.17

)))))))))))))))))))!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Я не стараюсь победить холодильник) Вот сегодня встала в 6 утра и села хомячить)) Потом снова спать ))))

Владимир 10.17

...Привет!...я тоже, если придерживаться простого правила: "сколько вошло, столько и должно выйти", то мона есть когда угодно, не придерживаться никаких диет и всё равно победа будет за нами!!! )))...спасибо)

~Глаза Цвета Ночи~

Привет))) Ржууу, по моему из меня больше выходит, чем входит)))

Владимир 10.17

тогда придется гири в сумочке носить иначе ветром в метро унесет!!!...ты уж там поаккуратней, плииз )))

~Глаза Цвета Ночи~

Не унесёт)))))

Анна

👍😄🌹

Владимир 10.17

похоже победа за вами!...спасибо)

Ел
Елена

Я его.

Владимир 10.17

молодец!)