Катюша Чередниченко

Что в вашем понимании романтика?

Ответы
Анжелика Олеговна

ну начнём романтика бывает разной у каждого она своя но моя это посидеть посмтореть на закат или в кафе потом покататься на яхте и там устроить романтический ужин...

&/
<[ /кареглазая ./]>

Романтика это когда ты прогуливаешься с любимой в осенний холодный день и болтаешь обо всём,заходишь в кафе и пьешь горячее кофе под музыку Битлз

Татьяна Васильева

Много всего... гуляние под звездами, стихи, разговоры ни о чем и обо всем.... и так далее..

Па
Папа-Джонни!

Романтика - это когда ты не переживаешь за то, что у тебя в кармане всего 1000 рублей.

Ольга

Когда мужчина приносит домой большой букет ромашек, чтобы я погадала!🙂

Колёк Гурман Шигин

это то что редко можно выразить словами, то что ощущаешь всем сердцем и душой

Всезнайка

Он, она(обязательно чужая) и Черное море, или пусть лужа, но вдвоём в палатке.

Татьяна Пешкова

Когда признаются в любви в необычном месте и дарят оригинальные подарки.

Алексей Игуаин

Это любовь настоящая с романтиками, как говорят в дурдоме-2

Ольга Ковальская (Беляева)

солнце,море,гитара и совершенно пустая голова ,без проблем

Лилия Саибова

это видеть и делать в жизни что то трогательное и приятное

Татьяна_Нато Турулина

Свечи, обстановка и настроение соответствующее

Руслан Вагапов

что-то, что заставляет ее сердце бешено стучать

Игорь Анисцов

когда два человека искренне любят друг друга

Айдын Бакенов

украл, выпил, в тюрьму; украл, выпил, в тюрьму))

Гульбаршин Шарипова

Утром просыпаешься, а на подушке роза.

Виктория Шевченко

Горы.... море.... закат.... и любимый рядом

Екатерина Сударцева

свечи ужин море......любимый человек

Юрий Пронин

каждый предстовляет её по разному

Юрий Пронин

чесно,я незнаю.мне кажется что прогулки по вечерам,ужин на крыше дама,и всё остольное

An
Andy

В моем понимании это хуйня полная!