Ар
Артур

вас устраивает ваш рост? вес? пропорции? если нет то что? и почему?:)

Ответы
Роза Шакирова

Меня все устраивает во мне!Я люблю свое тело,рост,вес!Я люблю себя и глядя в зеркало восхищаюсь:"Создал же Бог такую красоту!!!! Я благодарю его за это!!!

*ли©Ёнок*

а мне всё во мне нравится!и главное не то что снаружи,а то что у нас внутри!

Елена

Устраивает все, за исключением характера - слишком мягкий

Ольга Кузнецова

Не устраивает(( все не устраивает

Kamilka ***

устраивает. я такая какая есть

♥К
♥ツ Ксюша ♥ツ

рост чуть чуть не устраивает=(

Ар
Артур

маленькая?:)

♥К
♥ツ Ксюша ♥ツ

нет есть которые меньше меня ну у меня нормальный рост, но я хочу повыше чуть чуть стать)

Ар
Артур

зачем?:)

♥К
♥ツ Ксюша ♥ツ

незнаю просто

Ар
Артур

ясно)

Евгений Бушной

все устраивает)))))))))))))))))))))

Марина Хорошева

устраивает все- красавица

Ирина Хавронина

Все просто замечательно!

*** Гуличка*** Мансурова

меня всё устраивает)))))