Т.
Тихон ....

По моему успешными становятся только безумцы и эгоисты, потому что они не отвлекаются на всякие глупости типа дружбы и любви?

Ответы · страница 3
Ольга Морозова

Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть - по идее я должна быть уже суперуспешной))))

Любовь

С детства настраиваеш себя на успех,ростеш с этими мыслями, и становишся успешным.

Сергей Якушевский

им некогда они ведь игоисты и безумцы. правда кто это может оценить или измерить????

Евгений Раванов

они успешны в собственной иллюзии и не ведают Истинной Ценности Любви и Дружбы!

ДА
Даулет Алимов

Да, ещё категория - тупые люди - маргиналы, своей тупостью могут добится многого

ОК
Олег Кузнецов

они не безумцы. а реалисты: любви и дружбы нет в природе, это чувства приходящие

Юлия ...

возможно Вы и правы но на примере себя, без любви я бы не стала тем кто я сейчас

Оксана Аникина

Возможно, хотя если дружат два гения или любят друг друга. Успех им обеспечен.

Маша Лавренко

может даже и так...а вообще,я думаю,по разному бывает...у каждого своя судьба...

Лариса Мельникова

любовь разве мешает? мне кажется, что мужчина достигает высот ради женщины

Гульнар Мергенова(Ищанова)

Вы считаете, что эгоисты и глупцы не могут дружить и любить, Вы ошибаетесь.

Shavkat Uldashev

Я не согласен. всё в наших руках. Если захотеть, то можно во всем преуспеть.

Алина Яруллина

по моему хорошие друзья и любимые люди рядом это тоже своего рода усмпех

Тамара Бабич

глупости...это кому как...Успех, по-моему, предполагает и эти "глупости"...

Элеонорочка Зиаева

нет......любовь и дружба это самое главное у нас в жизни а дети ещё важнее

Анна Истомина

Это не глупости,они потом зато остаются наедине со своим баблом и чё?))

Та
Татьяна

нет...у них тоже дружба и любовь...но порой продажная...им так удобно..))))

Уженок Дождя

иногда дружба и любовь окрыляют и дают возможности стать успешным)))))

Алексей Балтин

Конечно не все, но... Вот поэтому среди них очень мало счатливых людей.

Рузольда Кузьмина

Возможно так. Но чаше они используют в своих целях дружбу и любовь. 😄