Андрей Хованов

А в чём заключается душевность человеческая? Ваше мнение.

Ответы · страница 10
Madj Bomadjuara

для меня дело с душой - знать любовь в деле, либо любовь к другим

Татьяна Дука

Относиться к людям так, как хочешь, чтоб они к тебе относились...

Валя Бацалкина

не делай зло и подлость а благо и добро будет твоей душевностью

Zara Ivanova

я бы могла не ответить... но ты спросил... вот и есть человечность

Мария Куликова

сопереживать не только горе но и радость. может только человек

Галина

У человека во взгляде, в словах, в делах его ощущается доброта.

Дарья ******

душевность-это что? а вот духовность -это то что надо человеку.

Вера Гаврилина

Сочувствие, желание выслушать и помочь и понять, и поддержать

Вера Гаврилина

:A
:))) Asylbekov@

В том что он искренен в своих чувствах, поступках , намерениях

Аля Валиева

когда живешь с человеком душа в душу и не лезешь к нему в душу!

Аня Варава

В том, что человек не остается равнодушным к чужим проблемам.

Татьяна Бакун

Согласна с мнением Ани Варава!!

Светлана Андрейкина

Если человек приятный в общении , не наглый . умный прядочный.

Творобушка

Способность принимать всех и каждого..такими. какие они есть!

Юлия Стасьо

это когда утром просыпаешься и не хочется кого нибудь убить!

Андрей Хованов

Сразу вижу - душа проснулась!

Таня Панчук

душевный человек ,тот ,который не равнодушен к людскому горю

Neli Neli

Умение выслушать, можно дать совет, подбодрить . Сеять добро.