Андрей Хованов

А в чём заключается душевность человеческая? Ваше мнение.

Ответы · страница 8
Вероника Пыслару

всегда поступать с людьми так,как хотелось бы что бы поступали с вами.

Вероника Пыслару

именно так,ведь мы все рождаемся христианами,но не все ими умираем.

Андрей Хованов

а индусы буддисты муслимы?

Вероника Пыслару

это уже в процессе жизни становится человек тем,с кем живет,общается,к чему приходит благодаря праву выбора данным Богом.А рождаемся мы все с потребностью и тягой к духовному.

Милана Милана

Не делать зло другим ,а помогать. Не завидовать,а радоваться за других

Водолейка

если тебе позвонят ночью и попросят поговорить и ты готов!это сильно!

Водолейка

я про ночной звонок в частности)дела тоже!

Где Ты Там И Я

От души, когда понос, диарея, а потом... такая ДУШЕВНОСТЬ, аж обалдеть!!!

Душевность по моему мнению заключается. в доброте, заботе о ближних...

Таисия Горянская

в доброте и отзывчивос\ти - и готовности помочь--не ожидая платы-любой

Елена Галкина

Принимает человек ситуацию с любовью нк причиняя вреда и боли никому

Ксения Шайгараева

в понимании, сострадании, поступках и всех человеческих проявлениях

Милена Шаповал

В нем самом- в человеке. Кому с кем интересно. Кому кто больше по душе.

Александр Непокорный

в чем-то неземном, счас она стала почти недоступна простым смертным!

Мария Срыбная

В способности услышать и понять ,как ближнего,так и братьев меньших!

Любава Кочеткова

В доброте,,, милосердие, сочувствие ,, принимать чужую боль, как свою,,

Галина Гундер-Смольнякова

В отзывчивости и понятии чужого состояния мнения и просто человека

Обновлённая Я ***

А зачем вам это знать!!! Наш народ молча жить не может! Всё обгадят!!!!!

Тамара Евсеева

Если душа добрая и светлая, то и душевность будет соответствующей...

Peva

Стремление разделить боль и печаль другого, понять, посовуствовать

Светлана Данилевская

В умении выслушать и помочь в нужную минуту не ожидая ничего взамен

Я  Мечтательница
Я Мечтательница

в человеке она и заключается) ее надо открывать ,и показывать людям)

Анна Бессмертная

Душевный человек добрый, спокойный, адекватный, чуткий, понимающий!

Natalya Sivkova

В умении заботиться о ближнем, быть другом, помощником, советчиком

Natalya Sivkova

Так ведь это же так просто. Так ведь и должно быть между близкими людьми. Если иначе, то это не отношения, а фикция

Natalya Sivkova

В любой ситуации настоящий друг останется настоящим другом. Это не купишь ни за какие деньги.