Игорь Юрьевич

Людей объединяет ВМЕСТЕ: общность взглядов, дополняемость друг друга или же две составляющие одновременно взятые???

Ответы
Елена Лотоцкая

Наверное, это нельзя объяснить. Объединяет чувство: рядом с этим человеком просто комфортно.. он не раздражает..его хочется видеть, к нему хочется прикасаться.Хотя взгляды на многие вещи могут быть разными.

Игорь Юрьевич

От части согласен... Вот большинство ЖЕНЩИН из- за чувств своих и страдают... А мужчины от природы больше подвержены мыслить разумом... Просто МУЖЧИНЫ думают абстрактно, масштабно, объёмно, ЖЕНЩИНЫ- выделяют из общего частное, сильно наблюдательны, видят многое в узком смысле, при этом полагаясь на ЧУВСТВА, которые зачастую обманчивы... Наряду с этим, у ЖЕНЩИН сильно развита ИНТУИЦИЯ)))

Елена Лотоцкая

ДА. Господь создал нас совсем разными. и что делать??

Игорь Юрьевич

Он внешне нас создал одинаковыми анатомически, по- своему подобию... Отличаемся лишь чистотою наших душ друг от друга...

Виталий Ирчишин

Общность взглядов -- это то , что человек может отметить в другом человеке , а дополняемость друг друга видна только со стороны. Ибо каждый мнит себя самодостаточным.