Пп
Ппло

скоро будем платить за все свои подработки налоги..душать простой люд.ваше мнение?

Ответы
Вл
Владимир

Как продавал дрова своим клиентам,так и буду продавать.Пусть зти умники сначала отчитаются за те налоги,которые с меня на основной работе сдирают.Один зажравшийся идиот заявил,что украинцы,легально работающие за рубежом,при въезде в Украину будут платить 30% своего заработка.Раскатал губу:где работаю,там и плачу налоги,а если потянет в бывший совок,то поеду как гражданин европейской страны,и таможенным хапугам покажу жест,понятный в любой точке мира.

Сергей К.

С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир.... бессмертные слова из детской книжки

Пп
Ппло

👍

Дмитрий Васильев

Заебудца собирать налоги. Вспомни лихие 90 ,помножим на ноль! Если надо будет. Главное зачистить либерастов продажных, а потом дело пойдёт.

Fedor Shkenev

Захотите-будете... Не захотите-придумаете, как не платить...

Куколка.

надо научиться скрывать доходы.нас обманывают.и мы будим.

Пп
Ппло

настучат любимые соседи

Куколка.

надо и от них скрываться.

Игорь Горелов

С земли согнали практически всех,а что и не подушить.

Дмитрий Иванов

согласен скоро и кислород за деньги будут раздавать

Пп
Ппло

🤝

Людмила Миронычева

ДА УЖ!!!Не знают уж за что плату с нас драть...

Павел Степанов

Затрахаются собирать

Пп
Ппло

вот именно..