Liên Xô

Отец "Громовержцев"- этот авиаконструктор в годы Первой мировой войны служил в русской армии в чине офицера-артиллериста. На фронте познакомился с авиацией, и с тех пор самолеты стали главным делом его жизни. О ком речь?🖼

Ответы · страница 5
Андрей Акбаров

Микоян

Андрей Акбаров

Микоян

Юрий Куракин

Сухов?

Liên Xô

Александр Михайлович Картвели

Юрий Куракин

И?...

Александр Ипатов

СУХОЙ

Liên Xô

На столе американские машины от " Тандерболта" до "Тандерчифа" детища Александра Михайловича Картвели (Картвелишвили)

Liên Xô

Он начинал с Северским, а после смещения советом директоров Северского с поста президента фирмы, получившей после этого название «Republic», Картвели занял пост вице-президента компании и руководителя конструкторского бюро.

Liên Xô

XP-47B

Liên Xô

http://www.airwar.ru/enc/fww2/xp47b.html

Анатолий Муйтуев

АНТ😁

Liên Xô

Александр Картвели.

Павел

Су?

Liên Xô

Рипаблик