Mарина

Худею.Приготовила на ужин морковные котлеты. Сын ржет и просит завтра сделать отбивные из укропа.Попробовать??🙃

Ответы
Андрей Медведев

Не стоит, сено свежим кушайте.... а кто Вас так худеть учил, кушайте калорийную пищу и мало, да и много физически работайте

Константин

Есть один прикол))) смешиваем распаренный геркулес экстра куриный кубик, яйцо и муку, лепим котлеты, типо куриные)))))

Nickson.

ну ну...потом стейки из картофеля... потом сено и трава...а потом начнете молоко давать ....😉

Eвгений M@лый

Из укропа не получится)))) тут нужен цельный продукт типа листа хрена, чтоб отбить)))

Геннадий Голубев

А что, обязательно не есть мяса? Можно просто делать себе порции поменьше.

Олег Демидов

Похудев, вы потеряете половину своей прелести и две трети поклонников)

Олег Николаев

Ты худеешь, а сын должен страдать? Он же не кролик! Жестокая мамаша!!!

Николай Лисовский

Свекольные котлеты очень вкусно, можно еще оладушки из помидор

Юлия Александровна

сын тоже есть котлеты из моркови? мой не стал бы ни за что

Мистер Грэй

биточки из тюлечки забацай, худеть не захочеш )))

Мистер Грэй

да, слушай. дядя рома плохово не посоветует. рецепт дать? он простой

Мистер Грэй

в кляр укропчик нарезаем, кладём на лопатку 4-6 тушек тюльки свежей (почистить надо), окунаем в кляр и на сковородку )))

Мистер Грэй

наздоровье и приятного апетита )))

Мистер Грэй

ток солёную не бери, даж малосольная при обжарки будетна вкус пересоленой

Ведающий.

Конечно!) завтра расскажете как он их уплетал.

Ведающий.

Приготовьте завтрак и уходите из дома)))

Георгий Клинцов

А МОЖНО ЕЩЁ БИФШТЕКСЫ ИЗ ГЕРКУЛЕСА ЗАДЕЛАТЬ.

Наталья Огневая

Укроп с рикоттой сегодня делала . Вкусно.

Беркут

Не из укропа без сельдерея не получится

Nikolai Garskov

А муж то держится тогда за счет чего?)

Mарина

Не напрягайтесь,это шутка,а мужа нет

Nikolai Garskov

Шуткой на шутку коротаем минутки!)))

Любовь Серова

устами младенца, глаголет истина😁

Ан
Анна

потом рецептом поделитесь 😂😂😂

Н"
Надежда """"

🎂 🎂 🎂 🎂 🎂 🍕 🌭 🍔 а это на десерт...

Н"
Надежда """"

нет, угощаю.. самой то незяяяяя

Н"
Надежда """"

вот, запретный плод сладок.....

Вл
Владимир

И почему семья должна страдать?

Mарина

Не принимайте близко к сердцу,шутка это...

Stormbringer

Сжальтесь над домашними ...

Stormbringer

И так ... Вы нужны своему сыну ?

Mарина

Маме- необходима,она не ходит

Stormbringer

С Вас ящик пива ... с бессмертной любовью мы потом разберёмся ...

Mарина

Но все это- родные люди,это норма,что я нужна им.А больше- никому.Все,доброй ночи.Завтра ранний подъём,в пять утра

Stormbringer

Доброй ночи ... и главное быть необходимой родным ... остальные могут перебиться ...

Серый Волк

И салат из одуванчиков