­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Кто знает тайну крещенской воды?

Ответы · страница 14
Olga Kylchik

Кто?

Olga Kylchik

Вот вы и ответили на свой вопрос))))))))

Асажж Вентресс

Не я

Ya

я) 😉

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

давай!))) после этого и начнется новая эра! читал... давно! и я тоже в это верю!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

только вот перед этим все очень грустно!

Ya

да уж а ты сам откуда? не с украины?

Ya

да ладно........в самом деле?

Ya

понимаю как мне жаль всех людей которые просто хотят жить..................

Анютик

Бог

Анютик

он был просто тогда было язычество

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ДА?!))))))) вот как? первобытный гомоцапиенс поклонялся идолу? и КОМУ же?

Анютик

ну возможно своему какому-то а что это Вы так выпытываете про это?)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

для темы может?))))))) вопрос связан с нашим разговором, или нет?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Я понял Вас, Аня, если да кабы!)))))))))

Елена Бороденкова

все

Елена Бороденкова

крещенская вода - это структурированная во. найдите в инете фильм ВВС "Вода"

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ответ, на этот вопрос, уложится в одно простое предложение!!!))))))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ответ прост и в то же время гениален!)))))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а Вы сами этот фильм смотрели?

Ольга Лаптева ( Пахомова )

все

Ольга Лаптева ( Пахомова )

С 00 - 10 минут самая сила воды. Исцеляет болезни , в добавок купание избавляет от всякого рода колдовства. Я купалась в купели , а Вы?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

так) а можно повторить этот обряд в другое время года? 😎

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а почему тогда повторили в 74 году?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

группа советских ученых сделала открытие! за которое "забыли" на десятилетия!!!

Irina Korunova

Нет

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

вы, когда отвечаете, смотрите " Все ответы" ?))))))

Irina Korunova

Посмотрела, но ничего не увидела кроме нашей переписки

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а если подумать?Ирина ЛавриненкоИрина Лавриненко да скажите лучше! уже не думается!­­­­­­­­­­ Александр Лемех Александр Лемех Ирина ЛавриненкоИрина Лавриненко значит не знаете!­­­­­­­­­­ Александр Лемех Александр Лемех Ирина ЛавриненкоИрина Лавриненко может тайна в том что в ней действительно что-то есть не обычное,в ее свойствах!­­­­­­­­­­ Александр Лемех Александр Лемех канечно!) вода то, стоит весь год, не зацветает!!! Мало того, добавленная в другую емкость с водой, тоже становится такой!!!)))) и тд...Ирина ЛавриненкоИрина Лавриненко ну почему???????????? что за сила в ней?­­­­­­­­­­ Александр Лемех Александр Лемех она обеззаражена серебром!Ирина ЛавриненкоИрина Лавриненко я в крещенскую ночь набираю воду из под крана и она стоит до следующего как новая!­­­­­­­­­­ Александр Лемех Александр Лемех ТАК!!!! ВОТ почему над этим и задумалась группа ученых в семидесятых годах! Почему ТАК?!)))))Ирина ЛавриненкоИрина Лавриненко говорят что в ночь эту вся вода освещена!­­­­­­­­­­ Александр Лемех Александр Лемех ПРАВИЛЬНО! НО почему?))))Ирина ЛавриненкоИрина Лавриненко есть какая то сила или вера не знаю даже!­­­­­­­­­­ Александр Лемех Александр Лемех Ну опять!!! Я же написал, именно серебро участвует!!! Именно ионы!!!)))))))))Ирина ЛавриненкоИрина Лавриненко откуда они берутся в воде что в кранах бежит?Ирина ЛавриненкоИрина Лавриненко говорят что в ночь эту вся вода освещена!­­­­­­­­­­ Александр Лемех Александр Лемех ПРАВИЛЬНО! НО почему?))))Ирина ЛавриненкоИрина Лавриненко есть какая то сила или вера не знаю даже!­­­­­­­­­­ Александр Лемех Александр Лемех Ну опять!!! Я же написал, именно серебро участвует!!! Именно ионы!!!)))))))))Ирина ЛавриненкоИрина Лавриненко откуда они берутся в воде что в кранах бежит?­­­­­­­­­­ Александр Лемех Александр Лемех ИМЕНО Я ЗА ЭТО УЖЕ Дней 20 толкую!!!! Почему?! Вот ученый люд тогда задумался!!! Почему сейчас такой стал народ?Ирина ЛавриненкоИрина Лавриненко ­­­­­­­­­­ Александр Лемех Александр Лемех Если батюшка опускает крест в одном месте, а вода получается обеззаражена в другом?Ирина ЛавриненкоИрина Лавриненко все поняла!­­­­­­­­­­ Александр Лемех Александр Лемех Что вы поняли?))))­­­­­­­­­­ Александр Лемех

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

так! начинаю после этого подсказывать дальше, почему то люди уходят в отключку!)))))))))

Светлана Костикова

Все

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

А зачем вы отвечали?)))))))

Светлана Костикова

Думаю ребенок знает ответ на этот вопрос

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

)))) ответ ведь укладывается в одном предложении!!

Валентина Белик

Бог

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а есть другие предложения?)

Валентина Белик

Обратитесь к химику или поищите в инте

Олег Юдин

Бог

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

неужели для человека ничего не оставили?

Радость

все

Лариса Третьякова

Я 😉

Лариса Третьякова

КСТАТЕ НА СРЕТЕНИЕ .. НУ С 14 НА 15 .. ОНА ..ВОДА ,ТОЖЕ КАК ,,КРЕЩЕНСКАЯ ,,

Te Esperare

Ты

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

____________¶0¶ ___________¶¶¶¶ __________¶111¶ __________¶111¶ __________¶¶11¶ ___________¶11¶ ________¶¶¶¶11¶¶¶ _________¶111111¶ _________¶111111¶ _________¶111111¶ _________¶111111¶ _________¶111111¶ ________¶¶111111¶¶ ________¶11111111¶ _¶¶¶¶___¶11111111¶ _¶11¶¶¶¶¶11111111¶ _¶111111111111111¶ ¶¶111111111111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶11111111111111111111111111¶ _¶11111111111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _¶11¶¶¶¶¶¶111111¶ _¶¶¶¶____¶111111¶¶¶ ________¶¶1111111¶_¶¶ ________¶11111111¶¶¶_¶¶ ________¶11111111¶¶¶_¶¶ ________¶11111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ________¶¶11111111111111111¶ _________¶¶¶¶¶¶1111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____________¶¶1111¶¶ ____________¶1______1¶ ___________¶1________1¶ __________¶1_________1¶ _________¶1___________1¶ ________¶1_____________1¶ _______¶1_______________1¶ _______¶11111111111111111¶ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

_______0¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶0____¶¶¶¶_______0¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶0___¶¶¶0__________¶¶00¶¶¶¶00¶¶¶¶¶___¶¶0___________¶¶¶¶¶________¶¶¶0___¶¶0__________¶¶¶¶¶0_________¶¶¶___¶¶0________0¶¶___¶¶__________¶¶¶___0¶¶_______________000________¶¶¶____¶¶¶_________________________¶¶0_____0¶¶0______________________¶¶¶_______¶¶____________________¶¶¶0__0¶¶¶¶¶¶¶0_______________0¶¶¶¶¶¶¶¶0000¶¶¶0___________0¶¶¶¶0¶¶________¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶________o¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶0___________¶¶____0¶¶0______¶¶¶___________¶¶___0¶¶_________¶¶¶_______¶¶¶_0¶___¶0__________¶¶¶________¶¶¶¶¶00¶¶¶¶_________0_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶0________¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶00¶¶¶¶_______0¶¶¶___¶¶¶_______0¶¶¶0__________________________00________¶¶¶¶0_________________________¶¶¶________0¶¶¶¶_________________________¶¶¶_________¶¶¶¶¶¶______________________0¶¶¶__________¶¶¶¶¶¶0________________¶¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶¶¶¶0___________0¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______0¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶0____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__0¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶0________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________0¶¶¶¶¶¶¶¶¶0______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________0¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________0¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶0__0¶¶¶0___________¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶________¶¶¶¶____________¶¶¶¶¶¶¶___¶¶0___________0¶¶¶____________¶¶¶00¶¶0___¶¶_____________¶¶¶_____________¶¶¶_0¶¶___¶¶0____________0¶¶______________¶¶0_¶¶___0¶0_____________¶¶0______________¶¶__¶¶____¶¶_____________¶¶¶______________0¶¶__¶

Михаил Чудайкин

,,,

Михаил Чудайкин

Может и есть)))Нужен поиск)))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Вы слышали за метод "Якорения"?

Михаил Чудайкин

Эт что?типа "оливиного пояса"?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

))))))))) не, это простое внушение словами...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

если б было много золота, то не думаю,что человечество было бы счастливо!)

Alexandr Kalikin

Я.

Alexandr Kalikin

...РАЗ год наша планета проходит через луч излучения из центра нашей галактики и это луч изменят структуру всей воды на планете.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а ка же обряд 18 января, когда батюшка святит воду для хозяйства?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

вы церковные обряды знаете?
или по умничать?

Alexandr Kalikin

....а оно мне надо обряды их знать....пусть евреи их знают их бог вот и пусть изучают...у нас в России свои Боги есть...не РПЦ конечно...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

///планета проходит через луч///
Вы сочинили?

Наталья Пяткова

Я

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

говорите, мы вас внимательно слушаем...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ну, чтобы вы не сильно то думали, это ион и расстояние))))

Наталья Пяткова

Вы с этой стороны подошли,я немножко с другой-живая вода,очищенная от неготивной информации.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

я подошел с той стороны, с которой логика))))))))))

Наталья Пяткова

Вы хотите сказать,я не права?