­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Кто знает тайну крещенской воды?

Ответы · страница 3
Таня Березина

холод. вода из проруби стоит не портясь, столько же сколько и "святая".

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

вот именно! и почему? как вы думаете?

Таня Березина

сколько ты выдержишь в холодной воде? вот то- то! микробы тоже живые!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

я не за то! что вода из проруби стоит не портясь, столько же сколько и "святая"

Rock Cherry

В день этого праздника в воде исчезают все плохие бактерии, микробы.

Rock Cherry

ну не всегда она работает....а что?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ладно, оставим на завтра!)

Rock Cherry

ну...зачем вы так со мной???

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ну и на чем мы остановились?)

Rock Cherry

ну рассказывайте про воду уже :)))

Юлия Жарук

собаки которые туда писают, освещая воду. и бомжы которые моются там

Rose Black

да елы-палы. в ледяной воде микробы дохнут, потому она и не портится

Rose Black

почитала я ответы. ну что за ересь люди несут?

Марина Колесникова

в этот день все микроорганизмы прекращают свою жизнедеятельность.

Arman Turguziev

Она в этот день меняет химический состав и становится живородящей

Надежда Александрова

Никто. Даже просто тайну воды, а уж крещенская тайна за 7 печатями.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ВОТ ИМЕННО!!!! ПОЧЕМУ вода набранная в этот день, даже с водопроводного крана обладает этими чудесными свойствами?!

Надежда Александрова

Вот я вам и говорю что это загадка. Как впрочем и обычная вода. Она как живой организм.

Надежда Александрова

Ну тагда раскройте мне ее если не жалко.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

интрига бу до 19 января!))))

Надежда Александрова

Не вредничайте, Вам это не к лицу. 😉

Анна

Слышала ,но мало Пьют ее на здоровье,от всякого зла,освящают все.

Анна

???Освещается святым крестом

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

так! почему тогда она святая там, где не опускался крест?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

женская логика не отразима!)))))))

Анна

Я про святую воду пишу ,Саша .

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

бу заканчивать, устал... бай... и всего вам хорошего!

Vovan Pacovan

молекулы воды не портятся со временем... вода постоянно чистая

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

так! но почему?Но как на это реагировали ученые в 74 году?

Vovan Pacovan

молекулы серебра реагируют с водой убивая грибок в воде

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

почему она обладает, в этот именно день, этими свойствами, в любом источнике?

Рамзия

ОНА СВЯТАЯ ....ОНА ПОМОГАЕТ ...ОНА ВСЕГДА СВЕЖАЯ ....ОНА ЧИСТАЯ....

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

совершенно верно! стоит год не прокисая! но! Почему? Почему вода набранная из под крана тоже стоит не прокисает?

Рамзия

ДА ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СВОЙСТВО ОНА ЗАПОЛНЯЕТСЯ СВЯТОЙ ЭНЕРГИЕЙ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ ЕЕ

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

как объяснить научной точки зрения?)

Мадам

я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я СКАЗАЛА...ПРИТОМ ПРИЧЕМ ТУ ГОД.

Мадам

Вопрос уже разгадан) в 1974 году...что там разгадали...чего бы я не знала...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

все просто, как две копейки) это связано с законом физики

Галина

Предрассудки , такая же свята вода , как и в любой другой день

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

неужели?)))))))) а вы хоть слышали за серебрение воды?

Галина

Читайте , на православных сайтах об этом пишут. Серебрение воды - если туда опустили серебряный крест , то это ерунда . Только вера , истинная вера делает воду святой и сильной. А серебрение как процесс, так сейчас много фирм занимаются обогащением воды ионами серебра.Та же компания Арго.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Вы суть вопроса хоть поняли?!)))))))

Галина

Так нет у неё никакой тайны

Кирилл Иванушкин

Это вековая тайна,с одной стороны она есть, с другой её нет!!!

Кирилл Иванушкин

В этот крещение не получилось,был на службе!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ну вы в курсе за эту воду, что она стоит и не портится год! очень хорошо помогает от переутомления и "сглаза" и тд?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

группа ученых, в семидесятых тоже это знала! и захотела в этом разобраться))))

Кирилл Иванушкин

Но как я понимаю далеко она не продвинулась?!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

почему? они сделали открытие! за которое забыли на десятилетия!

Миронов Николай

Наверное все знают, что никто еще после купания, не заболел!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Правильно! но есть одна заковырка!

Алёна Sötnos

Это просто тайна как и пасхальный огонь. . Пусть так и будет.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а в чем тайна пасхального огня?))))))

Алёна Sötnos

Он просто сходит с небес и это величайшее чудо!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

да неужели?) а вы знаете, Алёна, почему масло в святыне, стало гореть дольше?

Алёна Sötnos

Нет не слышала. Много чудес на свете

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

почему масло в лампадке стало гореть дольше? это ли не загадка?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

я знаю тайну.....в этот день я родилась...и вода стала святой)))

Виктор Мурга

Оу, Александр, тесен интернет. Здравствуйте. А ответ - попы.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

запамятовал, где мы встречались? ____А ответ, -попы, неверен!)))

Виктор Мурга

В мордокниге 🙂 Неверен - ну и ладно.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а понял!))) тогда вы слышали, что советские ученые ещё в 74 году разгадали эту тайну?

Любовь Матеюнас

ВОДА ОБНОВЛЯЕТСЯ 4 РАЗА В ГОД.КАК РАЗ ПОПАДАЕТ НА КРЕЩЕНИЕ.

Лариса Стасова

связано с токо проводимостью и структурой кристализации

Вера Кожевникова

да никакой тайны и нет вовсе ,главное вера человека в это

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

)))))) на последний - это сам человек! а на первый? 😛

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

удивительный мир природы))))))))))

Вера Кожевникова

Ну спасибо вам царь батюшка ,за ответы на свои же вопросы 😄

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

и ваммм матушка не хворать!

Вера Кожевникова

Благодарю вас на добром слове 😞