­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Кто знает тайну крещенской воды?

Ответы · страница 5
Ол
Оленька

Да глупость все и самовнушение....типо вера...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

😄 а как же медно-серебряная вода?) хи-хи

Ол
Оленька

Да кому как нравится...так и обманывает себя.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

у вас был по химии учитель мужчина?)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

вы за КФС Кольцова слышали?)))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

)))))) вот почитайте....... http://budetlyanin108.livejournal.com/429433.html

Olga Roosimägi

Вода сохраняется идеально чистой целый год.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

совершенно верно! но почему?

Olga Roosimägi

Потому-что в этот день крестили Христа.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а календарь, разве у вас остался тот же?))))))))))

Надежда Юрасова

Вода, да вода! Ну по крестили! Все равно вода!

Галина Одинцова

на то она и тайна,что бы не быть разгаданной

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

так) наверное люди не хотят знать?))) может и жили тогда бы все мы в каменном веке?

Галина Одинцова

простым смертным не дано это узнать,уж слишком много мы грешим даже не осознавая этого

Александр Костромин

Молекула вся такая правильная становится)

Александр Костромин

Бегунок в трамблере поменять можно.)

Александр Костромин

Крышка трамблера если дефектная тоже дергаться может)) Бенз плохой)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

проблема была в бензонасосе)

Александр Костромин

Моя шесть тоже дергалась так же) В бегунке проблема была))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

может быть так, что из не плотно прилегавших крышек насоса, шел подсос воздуха в картер?

Ольга Сергиенко

Просто в эту ночь луна ближе всего к земле.

Ксюш@ ***

не знаю ,знаю только что оно было кровавое

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

я понял... с какого города?

Светлана Белова

...это природа..в это время года-она чистая)

Елена Дурицкая

Память воды и колебания от звука колокола

Валентина Новокшонова

сверхестественное своих тайн не выдает)))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

был случай, матрос не успел пригнутся, когда корабль проходил под мостом, и ему снесло верхнюю часть черепка с частью мозга 😞 и он был в полном здравии и при памяти, после ему поставили пластину, и он жил ещё долго...

Валентина Новокшонова

я тоже читала про разные диковинные случаи из этой серии.....науке есть куда идти

Валентина Новокшонова

вот только вспомню....какой-то человек с ножом в голове поступил в больницу,нож удалили и с ним все нормально...и еще что-то про пулю,застрявшую в голове

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а ещё, про то, как после отрубания головы, человек мог идти сотню метров...

Валентина Новокшонова

про человека не знаю,а вот курица бегает

Юлия Москвитина

В нее в эти дни частицы серебра попадают

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

правильно!))))) а какие это частицы? 😉

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ну не железяка сама участвует?)))))))

Юлия Москвитина

Неужели, я сама в шоке, химию со школы терпеть не могу

Людмила Феоктистова

Ученые и все люди, кто этим интересуется

Людмила Феоктистова

Пожалуйста, спрашивайте)))

Инна Люлько

Нет никакой тайны. Я два года проверяла.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

нейжели? ))))))) так мало ходите в церковь?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

тогда вы пришли сюда?)))))))

Инна Люлько

Нас одна. А почему спрашиваете?

Инна Люлько

Ну, я уже наболталась. Спокойной ночи!

Рената Полохова

я знаю, аналогичный вопрос задавала))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

))))))))) чтобы вы не сильно думали и больше не писали за космические лучи... тогда (до революции ) ВОДА ТОЖЕ БЫЛА КРЕЩЕНСКАЯ)))) НО, только был тогда Юлианский календарь!!!)))))))) что отличается от нашего на 13 дней!!! я не говорю уже за празднование НГ в сентябре при Петре))))))

Рената Полохова

хорошо, тогда ваш ответ, почему...))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

я за эти лучи и всякие околонаучные теории КР воды, всегда задаю такой вопрос, за расхождения в КАЛЕНДАРЯХ!!!))))))))))) и знаете, что они начинают отвечать?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

что, и у вас тоже нет доказательств опровергнуть мою теорию!)))))))))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

серебро и его ион))))))) половина разгадки

Ро
Роман

мешай один к трем и за нюхать незабуть

Ро
Роман

смотря что нюхнеш после воды, лиж бы не насок))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

бррр))))) не лучше два гвоздя в розетку!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

видели хоть раз, как чел держится за два гвоздя в розетке, и их совсем не трахает током? 😄

Ро
Роман

он что изолятор или диэлектрик?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Есть такие люди!!! Телек Весну 308 помнишь?

Ро
Роман

эту гробину не когда не забуду, когда переезжяли

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

))))))) так вот... у нас был мастер, Цыркач, он ходил с тремя лампами в кармане по базару... Его всегда кликали к ремонту этих железяк!!! За стакан водки он ремонтировал... Приходил без прибора!!!! Определял поломку всегда пальцами)))) сразу прикасался к присоске на кинескопе!!! так он узнавал работает ТВС!!!)))) и он показывал всегда этот фокус, засовывал в розетку два гвоздя двумя руками!!! И его не било!!!))))) он обладал редчайшей способностью организма! большим сопротивлением кожи... обладал даром исцеления своим биополем! ну др. удивительными способностями!...

Миннигель

Долго рассказывать знаю читала много

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

все, что написано до 1,5 пункта. -бред)))) все что после, правда!

Миннигель

Я не знаю, я не изучала

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а вы кто по специальности?)

Миннигель

Технология машиностроения инженер, а в быту была риелтор, а в данное время пенсионерка 🙂

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

🌹 ну а вы как бы начали расследовать это явление? с чего бы начали?

Ольга Янушкевич

не знаю... да по-моему и никто не знает

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

неужели за тысячи лет, никто и не узнал?)))) а как же священники?

Ольга Янушкевич

священники знают молитву и таинство превращения... а вот тайну... а вообще есть ли тайна... а может просто обыкновенное чудо

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

"Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые. Король"

Ольга Янушкевич

Ваше величество... сожалею что не знаю темнота откуда цитата но чувства тонкие оценила 🙂

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

))) "Обыкновенное чудо" 🙂 😞

Ольга Янушкевич

много раз смотрела а не помню...

Борис Ларионов

Я могу ознакомиться с вашей версией?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

я вам описал такой же, как и у этого открытия, принцип на инверторе!))))))) как вы думаете когда откроют холодный термояд? Вы слышали о Болотове, он его уже открыл в 90 ностых!!!))))) почему человечество до сих пор, не воспользовалось его методом? 😉

Борис Ларионов

На инверторе совершенно другая физика. И там в принципе не может быть "лишней энергии". А про крещенскую воду вы свою версию так и не предоставили.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

лишняя энергия будоражит умы ученых уже не одну тысячу лет!)))))))))))))))))))) вы не ответили за сер. ложку!

Борис Ларионов

Если не хотите про крещенскую воду, не надо. А про серебряную ложку мне не интересно, точнее время на нее тратить неохота.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

весь этот "базар" как Вы , Борис, заметили)))) с серебряной ложкой, имеет начало открытия 74 года,удивительной крещенской воды! жаль, что вы этого не поняли! 🚬

Галина, Питер

в водоемах - мороз, в церкви - серебро

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

в водоемах тоже участвует серебро!))))))

Галина, Питер

в природе его следы преимущественно...но может и это влияет, согласна! Я тоже такой способ сохранения воды использую - в графине с водой серебряная ложка живет

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а какое соотношение ионов серебра, минимальное, обеззараживает воду?

Галина, Питер

ну так далеко я не копала! У меня в графине на 2 литра живут 2 ложки- чайная и десертная...

Анечка Кицюк

Купаться в ней точно не имеет смысла

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

🙂 ну почему? а обливание растирание холодной водой сможет укрепить организм?

Анечка Кицюк

Это закаливание))) если постоянно то да))) а купание в крещение грехи не смывает!