­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Кто знает тайну крещенской воды?

Ответы · страница 8
О_О )))

серебро в воду опускают

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

и вода получается без микробов?))))))))))

Людмила

она обогащена серебром

Людмила

сначало биатлон, потом лыжи

Людмила

были всякие, а сейчас только воспоминания и пробелы в школьной программе

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

))) ну главное воспоминания! а они, наверное, захватывающие?

Людмила

Всякое бывает особенно когда с девчонками по сборной встречаемся, мужья сидят в сторонке тихонько на нас глядят!!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

__________¶¶_______________________________________________¶¶______________________________________________¶¶¶¶¶____________________________________________¶¶¶¶¶¶¶____________________________________________¶¶¶¶¶¶____________________________________________¶¶¶¶¶¶¶____________________________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________________¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶__________________________¶¶¶¶_¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________________¶¶_¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶__________________________¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶_________________________¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶________________________¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶____________________¶¶¶¶__¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶________¶¶¶¶_________________¶¶¶__¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶____________¶¶¶____________________¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶______________¶¶¶¶_________________¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶_______________¶¶¶¶¶______________¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶________________¶¶¶_______________¶¶¶_________¶¶¶¶___________¶¶¶_____________________¶¶¶__________¶¶¶_______¶¶¶________________________¶¶¶__________¶¶¶¶____¶¶¶___________________________¶¶¶¶____¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶______________________________¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶_______________________________¶¶¶¶__________¶¶_______________________________¶¶¶¶__________¶¶¶______________________¶¶_______¶¶¶___¶¶______¶¶¶__________________________¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶___________________________

Наталия

Никто пока не разгадал.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

в 74 году группа советских ученых сделала открытие!!!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

почему вода набранная в этот период в любом источнике обладает такими свойствами!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ведь батюшки крест опускают в одном месте, а вода получается обеззаражена (магическая) в другом? и расстояния от церкви до церкви было приличное в 74 году!!! это не то, что сейчас?))))

Birute Venclovaitiene

она в нас только поверь

Birute Venclovaitiene

ну ..вера в ето должна быть...иначе она не деиствительна ...увы

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а вы доверяете ученым или знахарям?

Birute Venclovaitiene

и тем и другим..а что тут сложнего

О3
Оксана 37 Кемерово

А вы знаете? Поделитесь

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ну вы за воду наверное уже знаете?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ну не начинать же писать все сначала?)))

О3
Оксана 37 Кемерово

Да, наверное я тормоз, или медленный газ 🙂 Останемся при своих

Константин Никитин

молекулы воды меняются

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

нет, это явление чисто физическое

Елизавета Орехова

здесь природа замешена

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а тайны природы разве не человек раскрывает?)))))))

Лариса

Измененная структура.

Лариса

Откуда я знаю. Даром никто не будет...я думаю. Опять же,ракетки кто-то поставляет.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ракетки поставляет наши братья с рф, оттуда с гумконвоями и присылают оружие и деньги опольченцям! по своим же братьям херачат! меня добило, вчера, с другом разговаривал, что под ЛНРам живет, по вам херачат за то, что вы работаете и живете на фашистов - укров!!! Понимаете, как у людей крышу порвало? Они придумали когда-то название "Разрыв Мозга", так вот, у них это сейчас!!! Бумеранг все равно догонит их!!!! Бог все видит!!!!

Лариса

Саша,есть две вещи,то что мы видим и что нам говорят. И то,что никто не видит и все молчат. Война всегда за бабло,власть,территории. И кто-то это оплачивает. Люди не в счёт.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

согласен! что с моего Донбасса сделали полигон!!! Людей никто не жалеет! Я думаю, что сама природа отплатит за наши страдания тому, кто все это затеял!!! и уже скоро!!!

Лариса

Ну,на природу надежда слабая....Хотя наполеоновских солдат и фашистов морозом славно побило. 😄

Татьяна Горяйнова

А что есть у неё тайна?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

да она)))) забыл что банят слова))) можно так.. с_цука

Татьяна Горяйнова

Они даже С е к с банят, разве можно такое банить?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

))))))) его нет в стране спрашки !

Татьяна Горяйнова

Чего нет? Тут есть всё!!! Было бы желание, но только в личке, девки тут мои ругаются....

Татьяна Горяйнова

С воды на него, это некрасиво, что-то меня не в ту степь понесло...

Наталия Гукова

Читала...исцеляет она..

Наталия Гукова

Поищу...заинтересовали......Спасибо!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

только её надо правильно приготовить... набрав в источнике или из под крана, прокипятить, заморозить в морозилке в пет бутылке, вытянуть на оттаивание и принимать по графику около 2 литров в день! только спор ещё идет, по тяжелой и легкой воде, получаемой при заморозке и оттаивании

Наталия Гукова

Попробую разобраться.... 😄 🙂 🙂

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

и вам спасибо за время!) бай

Наталия Гукова

Спасибо за приятное общение...!

Наталья Якушева

Просто посеребрённая

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Вы ко мне в погреб, а я до вас на диван в Смоленск 👿

Наталья Якушева

Да запросто! Милости просим!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Вы сразу попадете в СССР , здесь все бесплатно! не жизнь а рай!

Наталья Якушева

Я думаю, ирония тут не уместна...

Наталья Якушева

Это еще в старину поговаривали: Паны дерутся, а у холопов чубы трещат."

Инна Бондаренко

ЦЕРКОВЬ...И..УЧЁНЫЕ...!!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

давайте остановимся на ученых!!!)))) Кто и когда разгадал тайну?

Инна Бондаренко

ВЫ..РАССКАЖИТЕ...А...Я..ПОСЛУШАЮ...!!!!...ПОЖАЛУЙСТА...)))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а интрига тогда уйдет?!)))) 😉

Слава Сталин

это что за вода такая?

Слава Сталин

ну там нет тайн никаких, и так всё понятно

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

кока-кола заменяет ВД-40!)))))))

Лена Пархомова

Главное верить в неё!

Лена Пархомова

и в тайну и в крещенскую воду!

Лена Пархомова

так пусть Вера вас никогда не покидает!

Лена Пархомова

Саша и Надя , Будьте просто счастливы!!!

Анасиасия

Тот кто это придумал

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

это тогда, когда люди кутались в шкуры мамонтов!))))

Анасиасия

Ну так они же прогрессировали)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а как вы думаете, Анастасия, первобытные люди имели те чувства, которые имеем мы?

Анасиасия

Они развивались, думаю это вполне возможно. И опять же чувства разные бывают, хотя и некоторые новые можно отнести в категорию к одному из старых...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

у первобытных были такие чувства как и у нас

Алёна

Правильный кристалл

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

почему она святая во всех источниках?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Хорошо, почему она не обладает этими свойствами в другие дни?!))))))))

Алёна

А у нас в России все только по одному дню: День Верности, День Любви, День согласия, ну и День Крещенской воды))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Тогда почему эта вода святая стоит целый год, не зацветая?!))))))))

И7
Игорь 777

Я ... она холодная ..)))

И7
Игорь 777

)))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Голдабина

Не знаю. Поделишься?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

надо набраться терпения!)))))))

Лидия Микаилова

http://www.romalla.ru/post201824831/

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

А можно по фамилии, этих горе-ученых?))))) "Ученые подтвердили, что целебные свойства крещенской воды сходят на нее с небес."

Дина Колодчук

Не знаю расскажите

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

так... может быть тогда звонок другу?)))))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

нууууу)))))) тогда вопрос залу!

Дина Колодчук

Да не играю я в Кто хочет стать миллионером? Не хотите не рассказывайте

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

если я расскажу, то тогда сразу можно закрывать вопрос!))))))) а так интрига до 19 января!!!! 😛

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

можно не думая отвечать на другие вопросы! у каждого здесь есть выбор... не так ли? 😉