Просто Жора

В России леса впервые станут частной собственностью,за грибами и ягодой в магазин?

Ответы
А Нам Пофиг

недавно ситуация была. мужчина, обычный слесарь на частном маленьком заводике. у них есть база отдыха. он там сантехнике делал. в обед пробежался по залеску и нашел 4 гриба. приехал хозяин завода и увидел. так орал, что он его грибы собирает. что этот лесок его частная территория. чуть не уволил

Просто Жора

Вот так все и будет,грибы в магазине китаесовский пенопласт!

Ольга Никифорова

Это не правильно,леса достояние народа и пусть люди собирают ягоды,орехи,грибы!🤔😁

Просто Жора

Ага.Голосовали за поправки!

Ольга Никифорова

А разве в поправках было,что леса отдать в частные руки?🤔

Вера Попова

пипец и кто ими теперь владеет.список хоть огласили,а тайга кому принадлежит

Вера Попова

я читала про это,на руси так и было,мой прадед был лесопромышленник,дед стал лесником.но они сажали лес следили за ним,а эти то мародеры только всех зверей перебьют со своими оргиями и продадут.

Просто Жора

Вот именно.Мой дед тоже был лесником,сажали деревья.Знакомый как то приобрел участок леса,так никого не пускает,вырубку ведет полным ходом т.к. есть пилорамма и частенько в каком нибудь уголке лес загорается.Он рад -деловой лес!

Вячеслав Чалый

Ожидаемо... Капитализм расширяет свою власть... Другого не дано...

Анисим Шпонкин-Валуа

А пойманных будут пороть розгами,как в прежние времена.

Alla Alla

зачем же---частники за деньги будут пускать на прогулку

Alina Nn

всё как у американцев! своим умом вообще жить не умеют

Павел

Для того и горят у нас леса что бы протолкнуть закон(((.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Финиш...то, что дано природой должно быть бесплатно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я в общем ответила. А тут явно воровские законы в действии, отобрать у народа и эти дары.

Просто Жора

Вот именно!Сами голосовали за поправки!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не из России, но неприятно думать об этом. В России родня, друзья, одноклашки есть.

Совершенная Избалованность

Почему?! Платишь за вход в лес, и собираешь сам.

Просто Жора

Как в магазине самообслуживания!

Галина Тюлькина

А кто контролировать будет? В России лесов.....

Галина Тюлькина

Посмотрите на карту хотя бы Калужской области, Тамбовской, я уж не говорю про Сибирь. Контроллеров не хватит.

Галина Тюлькина

Каким? Людей просто не хватит.

Галина Тюлькина

Будут они это делать, ага.

Галина Тюлькина

Откуда столько народу взять? И где они жить будут? В лесу?

Просто Жора

Канечна,на подножном корме!

Галина Тюлькина

Дураки что ли на это идти?

Любомир

да помню времена грузди продавали в овощном

Просто Жора

Теперь будут китаесовский пенопласт!

Любомир

капусту из полителена уже продают

Любомир

и яйца научились делать вручную

Просто Жора

Грибы также из пенопласта уже продают!

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣скоро одни пеньки останутся....😡

Юл
Юленька

нет, только в частную собственность тогда

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ой, я и так в лес не езжу. Так что мне пофиг.

Светлана Окулич - Казарина

Да не бывать этому! Сказала Вселенная!

Julja P

Все не станут. Ещё будут заповедники)))

Сергей Богатов

Тогда будет как в фильме "Строговы".

Сергей Богатов

А есть мудрый мультфильм "Золотая антилопа".

Владимир Игнашов

ерунда конечно ...не будет вовсе ....

Алексей Прибылов

неверно это. нельзя же по закону.

Просто Жора

Сами голосовали за поправки!

Алексей Прибылов

я не голосовал.

Алексей Прибылов

идиоты.