Gulmira Sadirova

От зависти Люди - стареют, ..... от обиды - болеют,......от злости - тупееют... а от..... ЛЮБВИ - Молодеют

Ответы · страница 2
Александр Колосов

А зомбированию поддаются те , кто не любит и кто врёт. А таких большинство.

Юрий Маринин

не то просто от Любви в любом возрасте влипаются в детское сумосбродство

Людмила Мартинович

Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их.(Гете)

Галина Дементьева

Со всем согласна , а с любовью двояко. Если взаимная , то да. А если нет?

Eduard

А от любви- дуреют. пусть это была шутка, но к сожалению часто это так

Вадим Глухих

Любовь вообще творит чудеса! Это самое прекрасное чувство на свете!

Владимир Бобовников

Нет милая от Любви добреют, а молодеют от крема фирмы Чёрный Жемчуг.

Наташа Вертеева

пусть в нашей жизни будет много позитива и светлых и теплых чувств

Татьяна Павлычева

А от жизни мудреют,а к старости глупеют,тупеют,нервозности больше

Ольга Денисова

когда просыпается сердце...мозг засыпает..и отказывается думать..

НЕ
Наталья Еремина

Зависть, обида,злость, любовь - продукт человеческого сознания.

Adeptus Бейтемуров

Правильно от любви молодеют и добавлю отрабатывают свою карму

Везунчик К

это точно, каждый может поанализировать и сделать свои выводы

Анатолий Шмушкович

не ешьте много молодильных яблок-а то можно и младенцем стать

Анна Долгушина

от позитивных идей богатеют, от правильных решений здоровеют

Nadegda Kudashova

Однозначно,Главное,встретить свое,каждому дается такой шанс.

Надежда Гончарова

От любви молодеют.!Но есть факты,что некоторые глупеют,увы!!!

Раушания Зайдуллина

да что же все такие вокруг глупые что ли, если любят

Владимир Червенчук

От дури - балдеют, а от скуки стучат по клавиатуре ноутбука.

Влад Илен

смотря какой любви)) от любви к алкоголю-очень сомнительно)

Сергей Серегин

правильно говорят все болезни от нервов и только 7 от любви