Владимир Яковлев

Есть тут кто-нибудь, у кого сейчас температура в квартире больше 17°?

Ответы
Лидия Сергеева

У меня 26, правда на серванте, поставила на пол. посмотрю: сколько будет.

Владимир Яковлев

Счастливая ! У меня в квартире уже с месяц стоит температура 17-18°. Живу на 5-м этаже, крыша плоская. Летом она накаляется (дома жарища), а зимой - ледяная. Управдом собирала подписи, чтоб в 2019г. сделать шатровую крышу. Может, теплее станет.

Лариса Долматова

Есть у нас очень жарко 25 - 30 градусов открываем окно дышать не чем

Владимир Яковлев

Сейчас и у тепло. Этот вопрос я задал ещё в феврале.

Лариса Долматова

У нас построили новую котельную и вот уже года три в квартире жарко

Владимир Яковлев

У нас много котельных, но город ещё с прежнего руководства стал в больших долгах. Поговаривают, что скоро и Мебельная ф-ка обанкротится. На Ткацкой уже давно хозяйничают китайцы.

Ѻлегъ

у меня не квартира, свой дом... +24℃

Владимир Яковлев

Меня уже жуёт чёрная зависть !

Владимир

а у Вас сколько -у меня плюс 23

Владимир Яковлев

Вопрос я задал ещё давно. Было +17°. А сегодня уже наступила весна и t° стала +20°.

Любовь Соловей-Грищенко

Да. У меня +25. Жарко и влажно.

Владимир Яковлев

Меня уже жуёт чёрная зависть !

Любовь Соловей-Грищенко

Не завидуйте. При высокой влажности и жаре покрываешься липким потом, все раздражает, быстро двигаться не можешь и нет ни на что сил, давление скачет, дышать трудно. Правда, 17 - это холодно. 20 как раз нормально.

Владимир Яковлев

Что такое влажность при жаре, я знаю (родился у моря). Но сейчас я живу в другом городе, и меня уже измотал холод на улице и дома.

Любовь Соловей-Грищенко

А я жила на Урале. Да было и холодно. Однако, переехав на юг к морю, не была ни одного дня здоровой, а еще и работать приходилось в душных аудиториях, где и молодые студенты падали от жары в обморок.

Владимир Яковлев

А у нас уже аж 4-й день стоит тепло на улице. В квартире уже 22°. Вроде, Гисметео не обещает похолодия. Хотя, им и верить не всегда можно - обещают, но не делают.

Angelina Goncharova

так за окном - минус 16

Владимир Яковлев

Это волрос я задал ещё в январе. Хоть и не приятна мне это, но я живу в Сибири. А сейчас уже, сравнительно, нормально. На улице (сейчас посмотрю). -15°, в квартире аж +21° ! Что поделаешь, Но это Сибирь

Angelina Goncharova

ага нагнали холода из сибири - он пошел в европейскую часть и до харькова добежал

Владимир Яковлев

Значит и вы будете ныть как и я.

Angelina Goncharova

не , я жду потепления ☕ 🍩

Владимир Яковлев

Конечно, оно будет. Ведь всё проходит.

Епифания

У меня сейчас тепло

Владимир Яковлев

Сейчас и у меня стало тепло, так же и на улице.

Aleksander Jakovlev

+19...в самый раз )))

Владимир Яковлев

Я понимаю вас, но и вы поймите меня. Здессь Сибирь. На улице ниже 40°, а в квартире +17 и ниже. Просто идёт хроническое промерзазание. Нигде не можешь согреться.

Радость

Глинтвейн вовнутрь. И сами утепляйтесь..

Aleksander Jakovlev

А почему такая низкая?!

Владимир Яковлев

Потому, что городское правителььство такое

Тетя Фрося

есть у нас тепло

Клавдия Ершова

ЕСТЬ .У МЕНЯ 24

Владимир Яковлев

Спасибо за ответ. Сегодня и у меня 20°

Лю
Людмила

У меня 19

Владимир Яковлев

А у нас уже 2-й день стало +20. Дай бог, чтоб по-дольше. !

Лариса Мельникова

у меня 22

Бортинженер Летающей Тарелки

У меня

Nataly Golikova

есть

Валентина Бондарь

да

Владимир Яковлев

Везёт ! Или просто у вас городское правительство, хоть и изредка, но работает.

Валентина Бондарь

у нас котельная хорошо работает да и администрация тоже

Владимир Яковлев

А у нас ещё лет 10 назад начали разваливать Теплосети, Водоканал и др. У города стали миллионные долги.

Опасная

Владимир Яковлев

У меня появилась чёрная завить.

Светик

Владимир Яковлев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Аникина

Ирина Лавелина