Наталья Буркина (Тиханина)

Везде обсуждают вопрос увеличения груди.А как ее уменьшить?

Ответы · страница 2
Ви
Винсент

Если есть талия,тобольшую грудь у м е н ь ш а т ь -преступление против мужского населения планеты!!!!!)))

Наталья Буркина (Тиханина)

У меня все есть.Вниманием мужчин не обижена.

Ви
Винсент

Это хорошо,купайтесь в роскоши и сексе!!!:-)

Анастасия Черенкова

Надо жить с тем что Бог дал и гордиться этим, ведь многие стремятся увеличить и платят за это деньги.

Лелька

Не надо ничего ни уменьшать, ни увеличивать, любить себя такую, какая есть. А кому не нравится - в сад

Лелька

Да куда угодно, сад - это условно

Юлия Митрофанова

А зачем ее тебе уменьшать,это твоя гордость. Так что голову повыше,спинку выпрями и пошла от бедра.

Наталья Буркина (Тиханина)

Так и делаю.Но уж больно реклама достала.

Юлия Митрофанова

Все мечтают о большой груди,а нам Бог просто сделал подарок. Меня тоже достают что я ем такого,я говорю капусту целыми днями грызу.

Наталья Буркина (Тиханина)

Мне мама тоже всегда говорила:"Щи меньше есть надо было"А сама наварит их в печке,да мясо порубит.Ну и как отказаться?Вот и выросло чудо.

Марина Зайкова

мне кажется не надо ничего делать, не увеличивать и не уменьшать, это дано природой, я так считаю

Наталья Буркина (Тиханина)

Согласна.Но уж больно реклама достала.

Л.
Лариса .........

ЧТО ПРИРОДОЙ ДАНО...ТО ПУСТЬ И БУДЕТ...А МАЛЕНЬКАЯ ИЛИ БОЛЬШАЯ....ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ БЫЛ

Наталья Буркина (Тиханина)

СогласнаНо уж больно реклама достала.

Вероника

можно, оттуда просто убирают лишнее, мне кажется это даже проще, чем увеличить. просто не модно

Наталья Буркина (Тиханина)

А что там может быть лишнее?

Вероника

ну раз есть желание уменьшить, значит человек считает, что есть. вот сколько захочет, сколько и уберут

🍒 Анастасия 🍒

Надо беречь то, что есть. Быть благодарным за то, что дали родители и Бог (с грудью не шутят)) 😉

Антон

Есть всевозможное херургическое вмешательство.Там и уменьшат и увеличат и не только грудь.

Наталья Буркина (Тиханина)

Увеличить без операции предлагают.

Антон

Но уменьшить без этого не получится.

Наталья Буркина (Тиханина)

А вы думаете увеличить получится?

Ольга Бочкарева

Зачем уменшать? Если от природы, пусть все завидуют.Этим надо гордиться, а не уменьшать!

Наталья Буркина (Тиханина)

От природы конечно.Но ухаживать надоело(особенно в жару)

Кент Иствуд

не заморачивайся - все, что БОГ не дает - все к лучшему( в принципе и все, что ОН дает тоже)

Валентина Сидорова

Я Вам сочувствую-тяжеловато носить -но зато как красиво!!!А сколько внимания мужского.

Анжелика Печеневская

Ножичком)) шучу.. зачем уменьшать? Носи её с достоинством)) тяжкая ноша, но прекрасная))

Наталья Буркина (Тиханина)

Смотреть хорошо,а носить тяжело.

Анжелика Печеневская

понимаю.. мне это не грозит)) мне только зелёнка))

Абдула Абдулаев

Главное, чтобы грудь умещалась в мужскую ладонь, ну или в две ладони. А у Вас больше?

Абдула Абдулаев

Тогда вам в четыре руки, как я понял. Это ж здорово.

Абдула Абдулаев

Думаю, муж будет недоволен.

Екатерина Никкель

Похудеть, но это не спасёт полностью. Всё, что природа дала, надо этим гордиться...

Наталья Буркина (Тиханина)

Да я горжусь.Но уж больно реклама достала.

Екатерина Никкель

Не обращай внимание ..живи и радуйся...

Александр Булаткин

Что дано природой человеку никогда не бывает лишним какие бы моды не приходили!

Наталья Буркина (Тиханина)

Смотреть хорошо,а носить тяжело.

Светлана Лисович

Если уж такая проблема ,то скорее всего к пластическим хирургам ,они все делают

Наталья Буркина (Тиханина)

Увеличить без операции предлагают.

Светлана Лисович

Я поняла что вам надо уменьшить

Александр Марченко

Состругать...Токько, вот зачем? Природное не надо пытаться переделывать. Зачем?

Инна Гаврилова

никогда этим вопросом не страдала какая есть такая и есть и без разницы размер

Екатерина Делендра

записаться в спорт зал) начинает тело худеть, и тем самым уменьшается грудь