Леди Кена

Скажите, а очереди бывают только в России?

Ответы
Владимир Ефимов

Недавно в Германии открыли большой магазин российской "зелёной" продукции наших с\х переработчиков. Это было по-круче, чем "чёрная пятница" на распродаже бытовой техники в США! Народ давился и оголил все полки ко второй половине дня. Пришлось закрыть магазин и перестроить логистику. В Европе уже знают, что русская пища - натуральна и вкусна - настоящая пища.

Леди Кена

ок... не знала... но в Германии свои продукты неплохие... поверьте

Владимир Ефимов

Европейские пищевые стандарты уже давно ушли от человеческих. Мы им ещё покажем, что такое настоящая еда. Сейчас по нац. проекту выделены огромные триллионы на сельское хозяйство и поставлена задача создать российский бренд пищевых продуктов. Не всё же гнать за рубеж только зерно и с\х сырьё (хотя это уже даёт прибыль больше военной техники). Запад ещё не понял, ЧТО он разбудил своими санкциями.

Галина

А что ж они своих граждан не кормят живыми продуктами , а все в Европу гонят?

Владимир Ефимов

Уже и своих становится достаточно, но нет предела совершенству.

Галина

У нас такие продукты отвратительными.

Зоя Овсиенко

Про выставку русских продуктов в Германии я тоже слышала в новостях.

Ke
Keeper

Если в нашем продмаге у единственной работающей кассы выстраивается больше пяти человек, все начинают орать, мол, позовите своих талибов на остальные, а я задумчиво вспоминаю вслух "Когда я последний раз стоял в очереди? При Лёне Брежневе, на "Привозе", у грузовика с ананасами".

Людмила Милая

Вы какие очереди имеете в виду? Совсем недавно я стояла в очереди 5 часов чтобы попасть на выставку Айвазовского и это была самая интеллигентная очередь, в которой приятно было стоять. А других очередей я уже давно не видела

Людмила Милая

Ах, да, в бюджетных поликлиниках есть такое...

Людмила Милая

Слава Богу я в путешествиях не болела

Непризнанная Поэтесса

Не только. Они даже в Швеции есть. Почти всё то же, что и у нас - на приёме у врача ты слоняешься от стенки к стенке с видом сонной мухи, но зато у тебя в руке зажата бумажка с порядковым номером.

Ag
Agafon

т.е. дни чёрной пятницы с толпами жадных крохоборов Вы думаете в Росии придумали..? ))
скажите, а в остальных странах все без очередеи по наглому лезут или все по записи..?

Леди Кена

Вот вклиниках все спокойносидят в очереди и никто не лезет..хоть полдня ждут...Германия

Ag
Agafon

странно, у нас давно по запись удалённая и ко времени все приходят, вообще без очередей...
а то что кто-то пока не научился или не знает как надо, так это староверы..;) ))
---
а у Вас по всей видимости или информация устаревшая или с местным управлением ещё работу не провели профилактическую...

Lаzy

Не был в России. Но везде есть очереди, где я бывал. Например, в аэропортах при прохождении паспортного контроля... Иногда- в банках. Особенно- Вестерн Юнион.

Lаzy

В данный момент-Судан.

Леди Кена

Ааа вы ник поменяли)))привет

Lаzy

Привет.

Lаzy

Все отлично.

O X A N A

Нет, конечно. В Турции огромные очереди во время Рамадана. После захода Солнца им можно кушать, стоят толпы у входов в кафе в ожидании...

Alex Pugachov

А где очереди в России? Я помню в СССР в 1990, за хлебом. А в винный я пацаном приезжал на велике посмотреть на штурм, вот это было зрелище

Леди Кена

Очереди всегда в кассу в продуктовых

Alex Pugachov

Это не очереди, а жалкая пародия

Alex Pugachov

Так я ж вам выше писал про настоящие

Ма
Марина

Нееет. Вы бы видели очереди в Англии, в барах, в конце рабочей недели 🤦🏼‍♀️ Я тоже не видела. Но мне друг фотки присылал🙂

Леди Кена

понятно. спасибо.. кстати.. в Германии очереди к врачам длиннее чем в России

Светлана

И за границей их полно... особенно в супермаркетах на выходных днях... ничего, все стоят спокойно, не возмущаются )

Леди Кена

Да .так и есть..и к врачам тоже

Светлана

Однажды мне с сильной болью в боку пришлось просидеть в такой очереди часа два...

Светлана

ничего,... обошлось, не аппендицит оказался... диагноз правильно поставили (уже хорошо!) и лечение тоже правильное назначили )

Вадим Куликовский

Вы очень Красивая девушка! А Вы замужем? А очереди за Такими девушками не только в России!😍 😍 😍

Валерий

Нет конечно. Когда в США вышла операционная система Windows 95 там длинные очереди были из желающих ей купить

Юлия Алексеева

Сама стояла вечером в очереди в Авиньоне за вином и сигаретами. Блин, прям как при социализме, человек 25!

Юлия Алексеева

А у них магазины закрываются в 7 вечера. И всё. На центральной улице работают два три магазинчика, торгуют арабы. Я тоже была в обалдении.

Владимир Писарев

Нет, и в Греции, хотя там все есть, и в Израиле, хотя там у всех все есть. в Чехии, не говоря уже об Украине

Тамара Новикова

Мне понравились очереди в Америке на остановках,подходит автобус,все заходят по очереди в автобус

Тамара Новикова

и очередь там в банке-одна,оператора-3,оператор освобождается,следующий из очереди подходит,называется-одна линия.Есть чему поучиться и в Америке

Вадим Русских

У нас талончики и никаких очередей.

Вадим Русских

Вы же о очередях в России...

Вадим Русских

Вопрос был не о Германии."Скажите, а очереди бывают только в России?"

Роман

В Токио вечером надо отстоять 5 очередей в кафе где готовят фирменное блюдо...лапшу типа Роллтон😉

М.
Максим .

не только...но в россии три очереди...нормальная....только спросить......я на минуточку.\ вместе с вами.

Айтбай Махамбет

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! А очереди бывают не только в России, по всему миру, а также в умах и мыслях человека.

Айтбай Махамбет

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! А очереди человека бывают не только в России, по всему миру, а также в умах и мыслях

Алексей

За вскидку в три гроша в животных превращаются, у нас я такого не наблюдаю Нажмите,
чтобы загрузить
GIF