Селия Вымри

Чубайс хоть раз сказал, что он против Отечества и против СССР? Он этого не говорил. Говорил, что против Советской Власти и Коммунизма. А раз так, он мне не враг. Что думаете?

Ответы
Александр

Посмотри на его счёт в банке, и поймёшь кто ты для него. А 3,14здеть,не мешки ворочать😂

Селия Вымри

Имеет право

Александр

Он много чего имеет

Селия Вымри

И молодец

Галина Котова

Он последний пидар!! С ваучерами всех нае---л я его ненавижу!!!

Селия Вымри

Не нае-л. Он ничего не обещал. Это люди себе выдумали

Галина Котова

НЕ надо нам песни петь! Ваучеры это его идея! Жалею что Квачков промахнулся!

Селия Вымри

Ваучеры - это просто высокорисковый бизнес. Кто-то заработал, кто-то прогорел

Галина Котова

Естественно други Чубайса нагрелись!! Вы много заработали?

Селия Вымри

Нисколько. Это виноват Ленин

Галина Котова

Вот за это он и лежит в мавзолее! Ужаснее наказания не придумаешь! Мерзопакастное зрелище! Я вышла с осмотра этого ужаса облевалась!!!

Angela На Метле

гоните всем по "Волге" со своим Чубайсом. вы обещали!

Селия Вымри

Никто не обещал. Чубайс говорил, что есть возможность, а вы ее не реализовали. Не вписались в рынок. Валите к параше

Angela На Метле

Парашу завтра переизберут. а рыжий говорил, что за ваучер - каждому по Волге положено. отдайте мою!

Селия Вымри

Это реклама, не более. Когда человека принимают на работу, ему тоже говорят о возможностях. А если он не чешется, его пинками гонят

Angela На Метле

я сохранила свой ваучер - давай меняй на Волгу

Angela На Метле

слушай, Витюша, я на личности еще не перешла, но на куй от души могу послать, если попросишь...

Селия Вымри

Давай перейдем. Я люблю всех

Лана *****

согласна)щас меня вместе с вами тапками закидают))

Селия Вымри

Они поймут

Лана *****

эти поймут))ага,щас

Юрий

СССР и советская власть - совершенно идентичные понятия. НО...ПОКОЛЕНИЕ ПЕПСИ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ...А ТАПКИ - ЭТО ПРОТИВ ТАРАКАНОВ...А ВРАГОВ МЫ БУДЕМ...ТОГО....

Селия Вымри

Нет. СССР - это Отечество в его границах. А власть меняется

Милота))

думаю что на этот вопрос тебе ответит Енот вот)))

Селия Вымри

А с фига ты мне свой енот здесь тычешь

Милота))

а ты своего Чубайса..

Селия Вымри

Он не мой этот Чубайс. Ты что Фатима озверела

Милота))

да...Витя...а тебе видимо кукушку кто-то снес...а поправить забыл..

Селия Вымри

Это ты меня ревновать заставиль женщина