Особенная Особа=)

Если Ваш друг станет опасным рецидивистом, Вы прекратите с ним общение?

Ответы
Дмитрий Табунов

Когда я был мальчишкой, носил я брюки клёш, соломенную шляпу, в кармане - финский нож. Мамашу я зарезал, папашу - зарубил, сестрёнку-гимназистку в г..не я утопил. Мать лежит в больнице, отец - в сырой земле, сестрёнка-гимназистка купается в г..не. Поехал я в деревню, и вот что натворил - у бабки Акулинки полтитьки откусил. Когда меня ловили - я фигу показал. Когда меня поймали - я плакал и рыдал. Сижу я за решёткой, и думаю о том, как дядьку-часового прихлопнуть кирпичом...//Песенка из моего дошкольного детства.

Александр Колосов

У меня одноклассник такой. Откинулся, женился, законопослушный гражданин. Он за кражу, на зоне срок добавили за нанесение тяжких. Другой одноклассник за двойное убийство сел. Тоже сейчас законопослушный гражданин. Весь наш район либо интеллигентный, либо бандитский, а школа-то одна была. Куча народа после восьмого класса на нары приземлилась. Что ж нам, не общаться?

Александр Кузнецов

))) если опасным для меня, то да. а если он просто живет своей жизнью, которая ни как не влияет на меня, то зачем мне прекращать с ним общение. другое дело, если я буду негативно относиться к его пути... тогда могут возникнуть разногласия, которые приведут к нарушению дружбы.

Костя Кузнецов

Скорее да, тут в городе то не общаемся почти, а с теми кто катается по тюрьмам, тем более, вобще какоето относительное понятие стало дружба, ну а в том плане, что отвернулся бы или нет, то скорее всего нет, смотря как низко бы он пал в моих глазах

Анатолий Морозов

Видишь можешь и нормально общаться. Открой словарь и посмотри -опастный рецидивист. Кратко. У этого человека за спиной как минимум три ходки на зону по 7-8 лет. Весь в тату. Наглый и циничный. Я два раза встречал таких людей. Царство им небесное.

Ма
Машынька

Мой мастер говорит: Не будьте дружественными с теми, кто идёт "по низкому". Просвещайте, со-страдайте, но не будьте дружественными. Надо иметь сильную защиту, чтобы не диффузировать энергетически с такой низкой вибрацией.

Особенная Особа=)

Мутный мастир... жызь- ето не поле перейти

Ма
Машынька

Он верно говорит... Со-страдайте, помогайте, но не диффузируйте, иначе уподобитесь.

Особенная Особа=)

Када дифузируиж... дружба крепчи... жызнь интереснее... бес уподоблений можно

Виктор Шаламов

Конечно. Попытаюсь его отговорить. По дружески. А если он не внемлет уговорам, то прекращу с ним общение. Мне ещё не хватало из-за него в тюрьму садиться, так как при дружбе легко стать соучастником преступлений.

Алемжан

Суть то в том что друзья всегда неизменные. И именно мои друзья не станут рецидивистами,да и еще опасными. Могут совершить любое преступление,оступившись. Но стать намеренно опасными негодяями!Точно нет

Дмитрий Гущин

да после первого изнасилования он был мне как брат,но после того как его поймали, он отсидел, я порву с ним все отношения.(сарказм)он как был мне братом, так им и останется(то же сарказм на всякий случай)

Al
Alexc

"вдруг станет " это как ? на него начнёт иначе смотреть закон ? так то проблемы закона - мне он не указ чтобы из-за всякой херни я стал менять своё мировоззрение ...

Владимир Ожогов

у меня сын наркоман рецидивист -ошибался сейчас дом семья работа на вахте на севере своим примером и опытом просто делился он обрел нормальную жизнь непоучая

Андрей Хрисанфов

У меня есть школьный друг. Он государственный преступник, шпион. В 1991 обманул СССР, В 1996 обманул Иран, в 1999-Британию. Сейчас в Испании, где-то...

Андрей Хрисанфов

Общаемся через "третьих лиц".

Наталья Петрова

Интересный вопрос...Хм..даже не представляю кого-нибудь из своих друзей рецедивистом.🤔 Это же надо иметь такие особенности натуры .

Я Есть Groot

рецидивист это тот кто повторяет ранее сделанное Если до этого вы с ним общались то что вас останавливает от дальнейшего общения???

Владимир Павлов

Да...у меня был друг....и его сын бал моим крестником.....он был блядун.....мой крестник повесился....всё.......не стали мы уже кумовьями....

☮Зеркало☮

Рецидивист - это тот, кто повторно совершает какое-то преступление. Всё зависит от того, какое именно преступление он совершает.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У меня был недавно подобный случай Лучше наверное всё-таки избежать общения потому что он подставляет тебя уже автоматически

Елена Тарасова

мой уже стал. рекомендую сразу бежать от этого быдла. оно затягивает в свой навоз всех окружающих. и не верьте никаким словам.

Витя

у меня и так друг не так, что бы опасный но рецедивист - по дружбе присматриваю за его квартирой правда и живу в ней так, что ...

Валерий Игнатьев

Сразу не станет. Рецидивист по определению за раз не станет. А после первого раза уже будет повод с ним поговорить об этом