Ел
Елена

Как думаете отчего бывает одиночество в сети?😟

Ответы
Oktay Kuliev

Перед глазами есть некий отрицательный образ,или состояние души пока не располагает к кон актам. Есть ощущение того,что тебя не поймут,имеют,не захотят общаться. Будьте чуть раскованней. О том,что расслабленность спрятана далеко можно определить по тому,что на заставке фото не Ваше а некой актрисы.

Ел
Елена

Почти как мой препод по Психологии в универе ))😉 Всё намного проще Октай)🤝

Юрий Максимов

Одиночество в сети бывает от одиночества по жизни. Просто вы не нашли точку соприкосновения своих интересов. И это действительно точка и найти ее не просто. А может она настолько проста, что напрягающиеся интеллектом в сети не могут понять простых истин

Ел
Елена

Это непреложная истина! И кто знает, если простую истину нельзя понять, то её следует забыть!)

Юрий Максимов

Истина существует не зависимо от того знаешь ты о ней или нет. Мы стремимся к ней всю жизнь в меру сил и возможностей. Мне кажется, что абсолютная Истина не достижима. Даже великие люди и аскеты-монахи не могли этим похвалиться. Но стремление к ней - единственный путь развития человечества

Ел
Елена

Но вот интересно одно..почему эта истина такая непостижимая?!Секрет Богов или бесконечная тайна ?= она не дана для понимания "простых грешных", и тем не менее все о ней твердят..Если это образец Высшего Слова, то для каких учеников..? Ведь для чего то эта истина служит.

Юрий Максимов

Это цель. Для кого-то это стремление понять окружающих, другим достижения в науке и открытие новых, ранее не известных, законов природы,, возникновения и развития мироздания а кому-то истина на дне бутылки

Ел
Елена

И всё таки настоящую истину никому не понять.

Юрий Максимов

Если бы знали что что она собой представляет, то поняли. А так - это стремление в бесконечность

Ел
Елена

Абсолютно правы!

Владислав Крашенинников

От невостребованности интереса и нежелания вглубляться в подробности ?! Я -галлюцинаторик, владею знаниями своего головного мозга и я думаю, что когда-то начну или публикации или как блогер!

Ел
Елена

Ого! Это очень интересно)🤔

Владислав Крашенинников

Пока меня кроме одноклассников и универстол- кинга нигде нет! Как и близких невертуальных друзей! Жаль ,что Вы не в Барнауле -може захо- тели бы лично познакомться!

Ел
Елена

Наверно было бы весьма любопытно познакомится с Вами, но да, я не в Барнауле, и вряд-ли там буду)🤷‍♀️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это сложный трюк он слишком противоречив,но одиночество особенно отчаянно испытываешь когда вокруг тебя очень много людей но они все чуждые тебе.😪

Advisor

От недопонимания, ну например: Собирается с духом и признаёшься ей:
— Я тебя люблю!
Она отвечает:
— Я тоже себя люблю.

Ел
Елена

😁Класс! Но ведь и правда чаще так и бывает!)👍

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘

От того что нет по настоящему замечательного собеседника.. друзья виртуальные на проверку фикция

Ел
Елена

Всё то же и у меня! ..Но я больше не заморачиваюсь ..Нет друзей ну и Бог с ними! Даже если бы сейчас они и появились,после стольких лет одиночества я бы не знала смогу ли дружить как хотелось бы раньше..давно отвыкла

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘

А я еще на что то надеюсь.. ну надоело быть совсем одному

Ел
Елена

Ну может тебе Лексей повезёт ещё, возможно это только я разочаровалась в людях..🤷‍♀️

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘

Ну мне 30 и ростом 159.. никому не интересен вообщем-то

Ел
Елена

Не огорчайся дело совсем не в росте , и не в цвете волос...сейчас главное уметь владеть языком)) все любят умеющих " красиво" говорить, и не важно чтобы это было правдой..главное это уметь выдавать за правду)😉😁☝️

Вадим Юмагулов

От одиночества в жизни. Поменьше заходите в соц. сети. Побольше общайтесь и всё наладится.

Ел
Елена

Спасибо Вам за ответ.🤝

Вадим Юмагулов

May Le Вы же такая ... хорошенькая, неужели Вам одиноко?

Ел
Елена

Да Вадим, одиночество не заглядывает в лица..часто оно просто приходит чтоб стать верным другом..)

Андрей Гайдак

Много причин от восприятия себя слишком умным до восприятия других слишком глупыми.

Ел
Елена

нет не всегда)

Андрей Гайдак

Не всегда, конечно же иногда человек воспринимает себя очень верно. У вас такой случай?

Ел
Елена

нет что Вы, я со всеми нахожу общий язык, кроме отменных подлецов конечно..с такими разговор короток

Андрей Гайдак

Тогда для вас и сетевое общение должно быть легким! Удачи вам!

Ел
Елена

Благодарю на добром слове! И Вам Всех Благ!

Антонио Гареев

А в сети, если посмотреть одно сплошное скопление одиночеств.🤣😅😂🤣😅💋💋💋

Ел
Елена

Да , отчасти Вы правы)) Наверно потому здесь нас так много)))😁☝️

X-M@N

Потому что здесь все иллюзия. По факту у всех своя жизнь.

Ел
Елена

Да, вот это правильные слова!))👍

X-M@N

))

Андрей Будняев

Если баркас поднял трал с одним пойманным персонажем.

Ел
Елена

Ух ты..а это уже сценарий...))

Андрей Будняев

Фильм "Форест Гамп"..Не сразу креветки поймались.

Ел
Елена

😁👍

Андрей Будняев

Кстати...О сценариях...Рекомендую фильм"Трамбо".

Ел
Елена

Я в основном люблю ужастики

Андрей Будняев

Увы,не мое.

Ел
Елена

понимаю...многие этого не любят

Ал
Александр

потому-что жизнь в сети. где жизнь-там и одиночество

Ел
Елена

Не потому. а в случае если не удаётся найти собеседника по душе))

Ал
Александр

это временно. потом снова одиночество

Ел
Елена

Ну тут Вы правы) Если конечно не сделать свой поиск главной идеей "Фикс"

Ал
Александр

это бессмысленно. и одиночество неизбежно

Ел
Елена

И всё таки одиночество это всегда наш выбор

Ал
Александр

в какой-то степени-да. плюс асоциальность

Ел
Елена

Такой вот нерушимый союз))))😉

Ценитель Прекрасного

От переборчивости, мизантропии и интровертности.

Ел
Елена

Тоже не страшно) Ведь не у всех художников сразу получается шедевр

Ценитель Прекрасного

Хм. Действительно. И тут не спорю)

Ел
Елена

☺️Да ладно..Вы мне льстите))

Ценитель Прекрасного

Ключевые вещи мы сможем обсудить примерно через сутки)))

Ел
Елена

Думаю да) Уверена))

Станислав

Януша Вишневского читали "одиночество в сети"?

Ел
Елена

Нет не читала. Нужно как нибудь почитать

Станислав

Весьма рекомендую

Звездочет Дальнобой Торонто

повидемому не нашли себе собеседника по душе

Ел
Елена

Это точно!

Звездочет Дальнобой Торонто

точнее не бывает

Златка Золотая

Не знаю. Мне думается, в сети это невозможно

Ел
Елена

И всё таки иногда возможно Златка..когда не находишь собеседника с которым по-настоящему интересно побеседовать.

Златка Золотая

Ну если только так. Ну нет, так выйти можно... В реальности пообщаться

Ел
Елена

😉🤝

Alex Dark 🇷🇺

никто сиськи не мнет перед сном вот досада

Ел
Елена

🥱ну так попросите кого-нибудь))

Константин

Когда у всех горят лампочки,но все молчат

Константин

Как получится

Ел
Елена

Главное будь всегда нормальным человеком, и всегда будешь иметь успех)

Ел
Елена

😊🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю наверно с человеком что-то не так

Ел
Елена

Да ничего, я особо этим не заморачиваюсь)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))) ну а что вам остаёться делать. Выже нечего не можете поменять

Ел
Елена

Хм..в принципе из любой ситуации всегда есть выход)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть то он есть но стоит ли это того.. Ну в смысле затраченных на это усилий.. Иногда оказывается что всё оставить так как оно есть это на илудший выход!

Ел
Елена

Да может и так)🤔

Михаил Лебедев

Неуверенность в себе, отсутствие друзей

Ел
Елена

Тоже как вариант.)👍