Абдуматин

« (Бог, Господь)...Нет бога, кроме Него, вечно Живого, Сущего. Его не постигнут ни сон, ни дремота. Ему принадлежит всё, что в небесах и на Земле. Кто заступится пред Ним, иначе как по воле Его!? Ему ведомо то, что было, и то, что будет. Никто не в состоянии постигнуть и частицыиз знания Его, кроме как по воле Его. Небеса и Землю объемлет курсий (Великий Трон) Его, и не утруждает Его забота о них [Обо всемтом, что находится в нашей галактической системе]. Он — Всевышний [по всем характерист

Ответы
Ольга Гуро-Фролова

время от времени нам посылались знаки,личности,обладающие харизмой,которых мы называем Боги,тот свет,который не боится погаснуть,осветив пороки,тот шаг,который доказывает смертность плоти,жаждущей крови.Мы воспеваем свою подлость,надеясь на спасение,и пока мы не поймем сути пришествия на планету-мы так и будем стадом овец

Иван Полубояров

Когда расуждаеш о боге все ясно. А если о религиях и их взаимоотношении ,то возникают вопросы. Бог был всегда, а религию "одтачивали" люди и зачастую что бы проще было управлять народами.

Людмила

Верую в Бога отца вседержителя,творца небу и земли видимый же всем и невидимый

Вера Шадрина

Бог есть, я в это верю, он меня спас несколько раз, Вам тоже надо верить

Лидия Нагурная

я не такой знаток всего,но думаю доля правды в этом есть

Иван Зятьков

есть ещё один,которого человек не выдумывал...

Ирина Курило

Красиво сказано, но это не твои слова.

Maksem Mak

Ты то, что ты думаешь. Неправильно

Дама С Собачкой

не стала читать,слишком много

Андрей Науменко

И в чём смысл сего "излияния"?

Надежда Нулет(Рузанова)

Я верю в Бога. Он Всемогущь.

Алексей Зеленцов

в чём вопрос это и так ясно

Де
Дереза

согласна, пусть будет так

Сергей Сковпень

Лучше-б Библию почитал.