Елена Попович

Помогите пожалуйста прочитать английский текст на русском языке. Hello! Do you remember me? My name is Alibek. I'm a pupil of the fourth form. I'm from Kazakhstan but now I'm in England. I go to school here. This is Ben. He is my friend from the school. I'm living in London with Ben's family now. I like London. London is the capital of Great Britain. It's very old and beautiful. There are many interesting places here: Buckingham Palace, tlie London Eye, Big

Ответы
Даниил Новиков

Здравствуйте! Ты помнишь меня? Меня зовут Алибек. Я ученик четвертой формы. Я из Казахстана, но теперь я в Англии. Я хожу в школу здесь. Это Бен. Он мой друг из школы. Сейчас я живу в Лондоне с семьей Бена. Мне нравится Лондон. Лондон - столица Великобритании. Он очень старый и красивый. Здесь много интересных мест: Букингемский дворец, Лондонский глаз, Большой
Zdravstvuyte! Ty pomnish' menya? Menya zovut Alibek. YA uchenik chetvertoy formy. YA iz Kazakhstana, no teper' ya v Anglii. YA khozhu v shkolu zdes'. Eto Ben. On moy drug iz shkoly. Seychas ya zhivu v Londone s sem'yey Bena. Mne nravitsya London. London - stolitsa Velikobritanii. On ochen' staryy i krasivyy. Zdes' mnogo interesnykh mest: Bukingemskiy dvorets, Londonskiy glaz, Bol'sho

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, мир вашему дому, ворт вам перевод вашего письма. Здравствуйте! Ты меня помнишь? Меня зовут Алибек. Я ученица четвертого класса. Я из Казахстана, но сейчас я в Англии. Я хожу здесь в школу. Это Бен. Он мой школьный друг. Сейчас я живу в Лондоне с семьей Бена. Мне нравится Лондон. Лондон-столица Великобритании. Он очень старый и красивый. Здесь много интересных мест: Букингемский дворец, Лондонский глаз, большой.

Владимир Селезнёв

перевод.......Здравствуйте! Ты меня вообще помнишь? Меня зовут Алибек. Я ученица четвертого класса. Я из Казахстана, но сейчас нахожусь в Англии. Я хожу здесь в школу. Это Бен. Он мой школьный друг. Сейчас я живу в Лондоне с семьей Бена. Мне нравится Лондон. Лондон-столица Великобритании. Он очень старый и красивый. Здесь много интересных мест: Букингемский дворец, Лондонский глаз, Биг

Петр Селиванов

Здравствуйте! Ты меня вообще помнишь? Меня зовут Алибек. Я ученица четвертого класса. Я из Казахстана, но сейчас нахожусь в Англии. Я хожу здесь в школу. Это Бен. Он мой школьный друг. Сейчас я живу в Лондоне с семьей Бена. Мне нравится Лондон. Лондон-столица Великобритании. Он очень старый и красивый. Здесь много интересных мест: Букингемский дворец, Лондонский глаз, большой

Сергей Шустов

Здравствуйте! Ты меня вообще помнишь? Меня зовут Алибек. Я ученица четвертого класса. Я из Казахстана, но сейчас нахожусь в Англии. Я хожу здесь в школу. Это Бен. Он мой школьный друг. Сейчас я живу в Лондоне с семьей Бена. Мне нравится Лондон. Лондон-столица Великобритании. Он очень старый и красивый. Здесь много интересных мест: Букингемский дворец, Лондонский глаз, Биг...

Alex Childer

Привет! Вы помните меня? Меня зовут Алибек. Я учение четвертого класса. Я из Казакстана но сейчас Я нахожусь в Англии. Я хожу в школу здесь. А это Бэн он мой школьный друг. Я живу в Лондоне в семье Бэна сейчас. Мне нравится Лондон. Лондон это столица Великобритании. Он очень старый и красивый. Здесь есть много интересных мест: Букингемский дворец, Лондонский глаз Биг Бен.

Ben Tennison

Лови. Здравствуйте! Ты помнишь меня? Меня зовут Алибек. Я ученик четвертой формы. Я из Казахстана, но теперь я в Англии. Я хожу в школу здесь. Это Бен. Он мой друг из школы. Сейчас я живу в Лондоне с семьей Бена. Мне нравится Лондон. Лондон - столица Великобритании. Он очень старый и красивый. Здесь много интересных мест: Букингемский дворец, Лондонский глаз, Большой

Айни Туймебаев

Игорь Максимов

Олег Гусев

Aleksandras Ignatavicius

разве у тенбе в компе нет переводчика если нет то введи это нетрудно и переводи любые языковые переводы я немогу тебе перевести потомк что только лично адресованные тексты переводчик обрабатывает и проверяет чтоб небыло спама у вас есть жэ програмисты так и обратись к ним это недорого

Игорь Максимов

Hello! Do you remember me? My name is Alibek. I'm a pupil of the fourth form. I'm from Kazakhstan but now I'm in England. I go to school here. This is Ben. He is my friend from the school. I'm living in London with Ben's family now. I like London. London is the capital of Great Britain. It's very old and beautiful. There are many interesting places here: Buckingham Palace, tlie London Eye, Big

Павел Юзвак

Если он из Казахстана-мог бы и на русском написать.Любит он свою столицу великой британии(не хочу даже с большой буквы писать эту кровопийцу)-ну и флаг ему в руки...Павел.

Ravshan Inagamov

Здравствуйте! Ты помнишь меня? Меня зовут Алибек. Я ученик четвертого класса. Я из Казахстана, но сейчас я в Англии. Я хожу здесь в школу.

Дэн

Ну кто-то Вас в Лондон зовёт наверное) у него там дружбан у которого он отличается,, ну и вообще там прям всё клёво. Собирайтесь короче))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Здравствуйте! Ты помнишь меня? Меня зовут Алибек. Я ученик четвертого класса. Я из Казахстана, но теперь я в Англии. Я хожу в школу здесь. Это Бен. Он мой друг из школы. Сейчас я живу в Лондоне с семьей Бена. Мне нравится Лондон. Лондон - столица Великобритании. Он очень старый и красивый. Здесь много интересных мест: Букингемский дворец, Лондонский глаз, Большой

Дэн

Ну или так))

Maksim Maksimov

Красавица! Зачем мне чужая жизнь,пусть радуется малыш,что родители смогли его вырвать с помойной ямы

Коба Курцикидзе

Здраствуйте!вы меня помните???меня зовут Алибек......

Svetamurr

Привет Алибек! Рада что понравилось в Лондоне)!

Анатолий Новожилов

Найди переводчика в компе и сама переведешь.