A.
Amadare ...

насколько правдиво суждение о том, что мужчины боятся и избегают умных женщин?

Ответы
Timur Dyussembekov

женщины умнее мужчин, мужчины избегают разумных женщин, поскольку разум есть привилегия и территория существования мужчины, самое важное, что он может отдать от себя.

Александр Дибривный

Если женщина действительно умная, точнее мудрая, то избегать и бояться её будут только те, кто ей не интересен.

Камилла Ткачёва

Ничего они не боятся! Они всегда абсолютно уверены, что умнее любой, на том и прогарают)

Людмила Архипова

правдиво на все сто!чем женщина умнее тем она хитрее и тем сложнее ее обмануть!

Андрей Фишер

Нисколько оно не правдиво, они наоборот пытаются доказать, что они умнее...

Константин Власенко

Не правдиво совершенно, просто стремятся найти близкую по духу/душе.

Анатолий Хайминов

Зачастую умных да, а высокомерных отправляют чаще всего на..............й

Фатима Гагкаева

Правдиво, очень. Не первый раз мнение толпы оказывается не правдой.

Оксана Плонская

умная женщина никогда не покажет, что она умнее мужчины)

Олег Черешко

Если мужчина сам не дурак -ему даже приятно с такой!

Радион Федоров

Умная женщина не покажет что она умнее мужчины

A.
Amadare ...

естесственно,если ей дорог этот мужчина

Владимир Us5Eaa Коваленко

ДУРНОЙ НАЧАЛЬНИК ИМЕЕТ ЕЩЕ ДУРНЕЕ ПОДЧИНЕННЫХ

Александр Мирошник

не слова истины. люблю умных и мудрых женщин.

Виктория Гузикова

на все 100%, а если еще и красивая , тогда......

Ляйля Тлеуленова

это мужчины доказывают нам ежедневно(((

Ewgeny Shestopalow

а что вы понимаете под умной женщиной?

Андрей Бобелюк

не знаю. ещё не встречал умных женщин.

Lenk@ Penk@

какому дураку охота жену умнее себя

Эл
Элла

правдиво в большинстве случаев)))

Светлана Павлова

Об этом лучше спросить мужчин....