X-M@N

Я тут подумал. Вот когда от куста отрезают например арбуз, его душа отлетает или продолжает жить в самом кусте?🤔

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

душа в плену под толстой коркой.. успешно человеком съедается вместе с сочной мякотью, а потом успешно отправляется в пункт назначения

X-M@N

Лан, такибыть. Поверим те наслово. 🧐

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

🖼вот.. скрин сделала исходника... а того г...на у меня на компе нет и не могло быть

X-M@N

Эт газовый баллончик😄

X-M@N

Хде хде. Тама

Светлана Спицына

Продолжает жить в арбузе ) А ты скушаешь его , и арбузная душа будет в тебе) Подумай , прежде чем вожделеть арбуз)

Светлана Спицына

Люблю природу , Мать нашу)

X-M@N

😁

X-M@N

☺️

Сергей Никифоров

Когда дети(арбуз) уезжают из родительской семьи(куст) - везде остаётся своя душа. И у куста, и у арбуза.

X-M@N

Идет)

Алл

А вы считаете у растений есть душа? А разве религии не говорят о том, что она есть только у человека!!!

X-M@N

Я считаю что у всего живого есть что то на подобии души

Алл

Ну есть конечно такое понятие,не буду вас убеждать в обратном ,верите хорошо.

Ко
Кончита

Не так Арбуз - плод Он и должен отделиться разложиться и дать потомство

X-M@N

Хм

**
******** ********

Когда арбуз то это без души , ,это плод, он рано или поздно сам отсохнет

X-M@N

Мда🙄

Красота Неземная

Арбузы не растут на кустах. Может что-то от арбуза и отлетает.

X-M@N

А цветочек на чем держится?

Красота Неземная

кусты - это средний ярус между нижним (травой 0 и верхним (деревьями

X-M@N

Да какая разница как оно называется. Суть вопроса состоит не в этом

Красота Неземная

Трава обычно вянет быстро, так что ничего уже в ней не остаётся

X-M@N

Хм

И*
Ирина *Z

А арбузы разве на кустах растут? Точно не на дереве? 😂

X-M@N

Ыыы. Какая разница как его назвать. Сути это не изменит

И*
Ирина *Z

Еще как меняет! Если во время их не собрать с дерева, то все арбузы попадают, и будет неурожай...😳

X-M@N

М

И*
Ирина *Z

🫣🤷‍♀️😳

Елена Асвойнова-Травина

Вы полагаете, что у растений есть бессмертная душа?

X-M@N

Я полагаю все живое должно иметь душу.

Елена Асвойнова-Травина

Но не обязательно бессмертную

X-M@N

А как выглядит смерть души?

Елена Асвойнова-Травина

Вероятно, небытие - такие, как атеисты представляют человеческую смерть. Во всяком случае, о даровании души в Священном Писании сказано только применительно к человеку

X-M@N

Об этом можно много философствовать. Но вообще это вопрос-шутка

Ип
Ип*Анюта*Я

остаётся в нём и вселяется в того, кто съел 😱🙈

X-M@N

😳

Ип
Ип*Анюта*Я

😜

X-M@N

😁

Яду Хари

А чего думать, куст засыхает, значит всё

X-M@N

Думаешь засыхает сразу🙄

Яду Хари

Думаю постепенно

X-M@N

Ок

Яду Хари

Но обычно сразу

X-M@N

Ок

Vlad Korn

Это ж на каких кустах арбузы растут? 😀

X-M@N

На арбузных

Vlad Korn

Арбуз обыкновенный — однолетнее травянистое растение! Никаких кустов!!!
😀😀😀

X-M@N

Он так то не из земли растет

Vlad Korn

Это его корни. До 5 метров вглубину и 5-7 метров по горизонтали.

X-M@N

Да какая в хрена разница как оно называется, корни шморни. В просторечьи все срывается с куста. А в эти тонкости, как он там правилтно называется, никио никогда не вдается.

Ли
Литерадура

Вы точно видели как растут арбузы?))

Уху_Евшая Каза😏

Чуть чуть🤏

Ли
Литерадура

Капитан Очевидность)

X-M@N

Хм

Уху_Евшая Каза😏

Та мы немножко совсем,на пол карасика только 😌

X-M@N

М

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

При ампутации ничего не отлетает )

X-M@N

🤷‍♂️. Смотря что ампутировать. Если голову-отлетает😄

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

После сорванного арбуза куст растет ))

X-M@N

Выходит что🙄

X-M@N

Акей

Эльвира

Переселяется в того, кто его съел.

X-M@N

Хм

Мира

Нифига, душевный арбуз это круто

X-M@N

Ато

Артур

а дыня когда с дерева падает🐧

X-M@N

Када дерево потрясут

Артур

потрясно))

X-M@N

☺️

Юлия

Лучше Вам вообще не думать 😁

X-M@N

Че эт

Юлия

Лучше почитайте

X-M@N

Хм

Юлия

Ага 💪

Надежда Компас - Но Не Твой!

Душа в арбуз, переселяется.

X-M@N

Мда🙄

Надежда Компас - Но Не Твой!

И наполняет энергией того,кто кушает

X-M@N

Падет)

Андрей Смирнов

Не думай больше, дружище.

X-M@N

С хрена ли🙄