Галя

Почему с этим сайтом не удается установить соединение?Беспрестанно приходится перезагружать...Что делать?

Ответы
Константин

на телефоне бывает вечерами..а на компе всегда идет нормально

Константин

не знаю тогда

Галя

а вайфай не может тормозить?

Константин

может, если слабый сигнал один штрих например

Галя

вродь все нормально...даже модем если что бегаю перезагружать..

Константин

модем не надо перезагружать..просто выключить на 10 секунд и включить и все..и то не часто..ну может антенну вайфая включать изредка (сбоку кнопочка такая )да и то не требуется..а вот соединения шнуров не лишнее проверить

Антон 30

))))Провайдер и П.К, плохо выполняют свою работу!

Татьяна Сентюрева

у Вас проблеммы с агрегатом Вашим

Галя

какие проблемы?остальные сайты работают.

Вера Гудкова

не знаю.что значит перезагружать

Галя

сайт перезагружаю...

Вера Гудкова

я ничего не перезагружаю

Бес Пристрастный

Меняйте провайдера.

Галя

)))

Василий Чеботарев

перезагружать!

Галя

я в вопросе как раз про это и пишу...

Василий Чеботарев

это зависит отПк и от Вашего Интернета.

Галя

может

Галя

)))