Ольга Радевич

Имя для сына - Тимур, нравится ли вам?

Ответы
Леся

очень...имя классное и сколько людей с подобными именами встречала целеустремленные, умные, обаятельные и притягательные люди

Ольга Радевич

Единственное что в гороскопе пишут что часто болеют,

Леся

нуууу...единственное что приходит в голову то что у одного была аллергия на пыль, а чтобы пропускал по болезни вообще не помню...

Леся

мне тож так кажется...так что здоровья вашему сыну!!!! 🌹

П*
Павел ********

нет, много других имён, например: Радислав, Святослав, Радомир, Вячеслав, Станислав, Вадим и т.д.

A S-A

мне очень нравиться. у меня сын Тимур. И он говорит :"ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА ТИМУРОМ НЕ НАЗОВУТ"

Ольга Радевич

Здорово а вы сами русские???

Ольга Радевич

А мы оба русские вот и разногласие а характер не подскажите какой???

A S-A

Он. честный, строгий.ставит цели и добивается их, властный. по гороскопу лев родился в год лошади, это тоже большое значение имеет

Ольга Радевич

Хотела у вас узнать про иммунитет а то пишут что у тимуров иммунитет слабый

A S-A

Все Тимуры командиры..Возьмите хотя бы Тимур и его команда

Ксения Павловна Алексеева

Нужно, чтоб имя сосчиталось красиво с отчеством и звучало очень гордо) а так красивое.

Никита Нестеров

Имя Тимур татарское, осетинское. Если семья русская я бы не дал того го имя

Ольга Радевич

Не хочется обычные заезжаные имена, да уже Саша Маша и не называют

Никита Нестеров

Сложно конечно но меня мамка назвала в честь михалкова. А так есть церковный календарь иногда по нему дают имена или при крещении

Ольга Радевич

Друзья нравится всем, а вот с родней проблем ней было, но ничего привыкли

A.
A.b.c.

Вполне хорошее имя. У меня так хорошего знакомого зовут. Парень - чудо.

A.
A.b.c.

В моем случае - да. Старшего брата Артем зовут. Вон он не очень как-то.

Ольга Радевич

Спасибо, а то все говорят что для татара только

A.
A.b.c.

Ну неее. Какое имя нравится - такое и берите 🙂 Это только Ваше дело и Вам решать.

N. Vlad

Мне нет . Если вам нравиться чего вам меня например слушать .)

Ольга Радевич

Интересно мнение а вы как назвали бы

N. Vlad

Мне Константин или Илья нравиться .

N. Vlad

Ну и хорошо что вам нравиться ) Спокойной ночи !!!

?сагынбек

Да хорошое имя моего друга завут Тимур классный парень он

Виталий

нормальное имя, главное, чтоб ребенок здоров и счастлив

Владимир Лунев

Для Гродно-это редкое имя.Может что-то другое подойдет?

Ольга Радевич

Скоро будет далеко не редкое! Уже ести и дамиры и Доменико и эллария и Эмилия, пару тимуров видела

Владимир Лунев

Зачем вам это?Вырастит ребенок,станет взрослым...разве Оля звучит хуже,чем Дануся,Агрипина,Власта...?

Скромняга Великолепный

У меня старшего так зовут. Задолбун , зато с характером!

Ольга Радевич

Утимуры часто болеют, так ли это??

Диметриус Yaritsa

тимерсен или тамерлан.. ну Тимурлан достойно

Иван Егоров

Тимур и его команда. Командиром будет!

Ольга Радевич

Да строит уже всех от родителей до бабушек

Иван Егоров

хорошо, если и вырастет не будет по привычке Вас дальше строить. А чужих даже на пользу!

Алексей Бомба

Мне Тимур нет, лучше Олег или Максим .

Lord Raptor

Мне нет, но кому то может понравится

Императрица

мне очень нравится Богдан и Ратмир

Андрей Григорян

ну если еще команда будет тогда да

Глеб Новиков

главное чтобы вам это нравилось

Evgeniy Petrovich

а отчество какое у него будет?

Evgeniy Petrovich

Тимур Александрович - красиво звучит ))

Марина Беляева

Если отчество подходит, то да