Нинуля

Худеешь - грудь сдувается.Грудь растет - толстеет задница.Безысходность?)))

Ответы
Владимир Терентьев

А в четверг гуляй
Тавал
А в четверг гуляй смешной народ,
Танцы с песнями, колядки.
Праздник набирает оборот,
Отдыхаем без оглядки.

Много испытаний ждёт здесь нас:
Крепость снежную штурмуем,
Веселимся так который час
И любовь свою даруем.

Зажигаем с радостью костры,
Прыгая - очистим душу
И ко всем сегодня мы добры,
Слово дал, так не нарушу.

Ходим в гости и к себе зовём,
Приглашаем всех к застолью.
Дружно, весело пока живём
И блинов съедим мы вволю.
15 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
четверг – разгуляй.

Шу
Шурик

при похудении надо есть много молочных продуктов, лучше перестаньте есть хлебо-булочные изделия и мясо, да и ещё, позволяйте мужу массировать вам свои грудь и попу, а вы ему его голову и ноги

Нинуля

)))

Вася Пупкин

с задницей проще - там мышцы, которые успешно сжигают лишний жир. А форма мышц корректируется комплексами упражнений.

Сергей Забазнов

Да не заморачивайтесь Вы, чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять её в штаны в старости.

------

Блин. Ниснаю как у других,у меня наоборот. Похудела. Супер. Только куртки все на груди не сходятся. Шозанах?!!!!

Миша Черепанов

ну надо же серьёзная проблема оказывается 😂 😂 🤣

------

Да ваще. Смена гардероба полностью.

Владимир Тумаев

Ниночка,утром встала ,вдохнула -грудь вперед,повернулась на 180градусов,попку назад и пошла мир украшать!!!!

Нинуля

Я так и хожу)))--

Владимир Тумаев

умничка

Нинуля

Стараюсь)))

S D

Я слышал, если задницу хорошо массировать, она в грудь переползет. Будет красивая грудь и упругая попа.

Нинуля

😂

Владимир Волков

НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!Я никогда не сужу о килограммах..И меня никто не осудит -...ЗА САНТИМЕТРЫ!!!😂 😂 😂

Александр Рудаков

Нет тут никакой безысходности))) Женщина должна вызывать желание насытиться, а не накормить)))

Нинуля

)))))

Олег Сошников

Это заблуждение про грудь и растет не задница а живот и бока спорт зал в помощь или пластика.

Алексей Силвер

"Худеешь - грудь сдувается.Грудь растет - толстеет задница". Да пусть растет - какая разница?

Анатолий Алексеев

И почему вам женщинам не хочется быть такими,какие вы есть? Естественные вы прекрасные!)

Анатолий Алексеев

Вот-вот....Уродуют себя! Нет лучше ничего,чем красоты естественной!)

Нинуля

Мода такая чем страшнее тем моднее)))

Анатолий Алексеев

Именно так! А если учесть,что вся мода идет от кутерье которые не понятно какой орентации, это вообще ужас!))

Нинуля

)))))

Олег

надо держать вес и формы гармонизируются сами... не сразу.. проверено многократно))

Geek Alert!

нужно просто фитнесом заниматься, он не даст вылезать объёмам там где не нужно.

Нинуля

)))))

Валентин Едапин

А, если нам тот шарик нитью пережать? Тогда и грудь полна и попа ей под стать!!!

Нинуля

)))

Олег Самохин...

Нина....Не заморачивайтесь... 🥂... все эти 90=60=90 такое заблуждение...

Нинуля

Да я и не заморачиваюсь))

Олег Самохин...

Вы правильный человек!

Lora

Нет никакой безысходности! Питайтесь правильно и спортом занимайтесь!))

Александр Наумов

Но, как не крути, а "квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов"))

Bo
Borodisha

Зал спортивный по тебе плачет. Без тренировок титьки совсем обвиснут

Bo
Borodisha

Да ты о чём?))) конечно

Нинуля

Хорошо)))

Bo
Borodisha

Вот и чудненько

Нинуля

😊

Bo
Borodisha

💞

Dan Bob

хорошего человека должно быть много=))пусть лучше растет и толстеет=))