Нинуля

Худеешь - грудь сдувается.Грудь растет - толстеет задница.Безысходность?)))

Ответы · страница 8
Павел Пахин

лови паритет ))))

Павел Пахин

я дачку тоже уважаю ...вот , тока там жрать в два раза больше хочется ))))

Павел Пахин

не действует на тебя свежий воздух?

Нинуля

Так нет...первые два дня очень спать хочется...

Павел Пахин

у меня голова болит ...

Нинуля

Кислород на всех по разному действует))))

Акинфиев Алексей

А вы не худейте.

Акинфиев Алексей

И вобще девушка вы хорошо выглядите.

Нинуля

Спасибо)))старею потихоньку 😉

Акинфиев Алексей

Ну до старости вам еще далеко.Это мне уже 57 стоит задумываться.

Нинуля

)))так быстро время летит что и мне скоро столько же будет

Акинфиев Алексей

Но жизнь ведь еще не закончилась.

Александр Бебишев

Справедливость

Александр Бебишев

Есть такая хитрая штука - поправиться, а потом физкультурой заняться. Объём утрясётся, а формы останутся

Де
Дед'уктор

Задница важнее

Нинуля

Круглая попа важнее чем грудь?))

​С
​ Сергей Стрельников *

Липосакция )..

​С
​ Сергей Стрельников *

Про то , что тяготит )))..😉

​С
​ Сергей Стрельников *

Ещё каак ))!.. Потому и тянет ...помассажировать )))!

​С
​ Сергей Стрельников *

Ты , главное не напрягайся - это так восхитительно , когда у вас всё колышется и подрагивает )))..😋😍

​С
​ Сергей Стрельников *

Вооооооооооот ..жизнь сама возьмёт своё ...не сразу , но ВСЁ...👍😏

​С
​ Сергей Стрельников *

Вот и я про это - не надо придавать жизни слишком большое значение - всё пройдёт ))

​С
​ Сергей Стрельников *

Славно )))..Хорошего понедельника и недельки - С Масленицей )))!😘👍😍

Владимир Мизин

ммм краота...

Кир

тяжелооо.....

Нинуля

Ни как нет товарищ начальник))) =

Кир

смотри у меня!!! )))🌷

Кир

ты сначала постройся, а там разберёмся!!! )))

Нинуля

Построение окончено.. На первый второй рассчитаться?))

Нинуля

Блин думалка что то перестала работать... Перезагрузка нужна) =

Ке
Кеволеч

охудеваем?))

Ильдар

Да ладно)))

Ни
Николай

Полная))

Ни
Николай

Я имел ввиду что полная безысходность))) а не формы и вес человека)))

Ни
Николай

Все ж взаимосвязано. И попа и грудь согласно вашему описанию. Где то прибывает а где то убывает)))

Шепот

да ваще

Александр Колюха

тяжело

Александр Колюха

бывает. хорошо, что интернет есть. веб камера есть)))))))))))))?

Александр Колюха

ну ммс скинуть будет дорого)))))))))))) мне типа т же на работу , но просто попроще))))))у фашистов легче живется)))))) профиль в контакте есть?

Нинуля

Был)))я его удалила....скажи что тамм реально происходит?не ужели все так как показывают?

Александр Колюха

нет конечно. я в новой каховке живу. все тихо и без истерик. с русскими родственниками не реально общаться. не заморачивайся. я работаю со всей украиной. все нормально. ну и как с тобой познакомится по ближе?

Александр Колюха

ну и где взять виртуальный сарай))))))))))))))?

Andrei Andreihp

SUPEER,MMMM

Andrei Andreihp

CEM ZANAEATA SEICEAS?KAK NASTROENIEA?>

Andrei Andreihp

KAKOI RAZMER U TEBEA GRUDI?

Andrei Andreihp

INTERESNO KAK VYGLEADISHI NIJE GOLOVY

Нинуля

Ха ха ха)))плохо с фантазией?)))

Кот Макси

Худей!

Нинуля

Я нормальная))))худеть не надо...а то костями греметь на ветру не хочется