Ольга P

Дни коммунизма встают перед нами: враги нас хотят окружить...Мы будем как Ленин хранить наше знамя, мы будем как Ленин просты.....

Ответы
Цап-Царапка Вредина.ру

Дни коммунизма летят темной тенью.. Враги подползают, шипя.. Но светит нам ярко-преярко во тьме лампочка Ильича.. Мы будем хранить все заветы дедули, и с песней по жизни шагать..

Владимир Григорьев

)))) главное - мы будем) каждый - собой, со своими взглядами и идеалами. но мы будем вместе. потому что рано или поздно придём к одной на всех простой идее)

Рузинэ Валитова

Мы всю жизнь, что-то догоняем. Не коммунизм, так извращенный капитализм

Сергей Дедякин

Отзыв: Партия Ленина - сила народная, нас к торжеству коммунизма ведет.

Ольга P

Учили наизусть в начальных классах?

Сергей Дедякин

все учили ми не только в начальных, а после по "Малой земле" "Возрождению" и "Целине" сочинения писали

Ольга P

И "Поднятую Целину" помните?

Сергей Дедякин

думаю этот роман Шолохова должен прочитать каждый, кто считает себя образованным человеком

Ольга P

Да я ток до гроба и буду копать русскую политическую мысль, не считая себя образованным человеком......

Олег Носенко

ну не такой уж Ильич простой,не стоит нести это знамя,чушь это!!!!!

Вячеслав Михейкин

Вы опоздали. Нас давно уже окружили и уже правят страной.

Нина Краснобаева

Если будем "нанами" питаться, умываться, укрываться...

Николай Жещенков

Ленин, ленин........троцкого - второго убийцу забыли......

Язон Дин-Альт

Сталин - это наше всё <...> Ленин, лишь его предтеча.

Алексей (Красноярск)

Ну да, что там в этой мумии сложного осталось. )

Татьяна Серенкова

С наступающим праздником. Днём 7 ноября

Элмуроджон Алимов

да нет ты не можешь быт ленином

Татьяна Шарова

Значит призрак все ещё ходит?

Николай Рублев

Это пафос той эпохи не более.

Ал
Алина

Ага Ленин всегда молодой....

Клара Иванова

Да,уж....! Прошли те времена!

Ирина G.

Какую брошюру читаем??))))))

Надежда Гусак

Не не хочу быть как ЛЕНИН

Галина Елисеева

на революцию потянуло?

Valentina Denis

времена Ленина прошли.