Ko
Konstantin

В ходе многолетних исследований ученые выяснили, чтопросмотр 1 кинофильма сокращает жизнь на 1,5-2 часа, а выкуривание 1 сигареты сокращает жизнь на 3-4 минуты. После обработки результатов ученые сделали интересный вывод: оказывается, просмотр кинофильмов в 30 раз опаснее и вреднее, чем курение.

Ответы
Надежда Плотникова

Курить не курила,и кинофимльми смотрим редко.КУРЕНЬЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, КИНОФИМЛЬМЫ ДЛЯ ЗРЕНЯ ВРЕДНО,

Ан
Анна

Надо предложить депутатам принять закон о запрете кинопросмотров. А курильщиков оставить в покое

Алена Глушкова

фильм смотреть дишевли и один раз можно в год, а куришь каждые два часа

Алекса Иванова

ничего более глупого я не слышала,бред какой то со стороны ученых...

Леонид Васильев

А ПРО ВОЛОСЫ НА ЛАДОНЯХ НИЧЕ НЕ ВЫЯСНЯЛИ? ПРО КУРЕВО- ДА.

Сергей Антонов

Блин спать получается вредней в 120 раз чем купить

Андрей Косюк

Курить я бросил, а фильмы смотрю только добрые))))

Нина Поветкина

значит не надо смотреть фильм и при этом курить!

Жанна Чернова

Не верь,у ученых мозги набекрень.

Олечка Я

в жизни ещё много абсурдов

П(
Полинка ((Прикольная))

Не может такокго быть)