Fargo

почему когда человек прикидывается хорошим, пытаясь залезть к тебе в душу, после как ты окажешь доверие пытается сразу в неё на*рать ?!?

Ответы
Евгений Удовицкий

а это ведь разочарования))) надо просто не ждать что с...ть не будут. каким бы красивым не был деффиле на подиуме французского показа мод, на горшке у манекенщицы такие же напряженные глаза как и всех. просто не надо ждать что это не так.

Fargo

чего? ! ты хоть сам понял что написал? ???

Евгений Удовицкий

Проще... Под каждым красивых павлиньим хвостом скрывается обычная куриная ж...па! Открывая душу ты ждешь от человека только положительного. Но все люди одинаковы. Тут либо не жди, либо душу не открывай

Fargo

вы рассуждаете даже не зная ситуации ! !!!

Сергей Логинов

А ты чего слепая ???? Не могёшь отличить хорошего от плохого.....убирай дерьмо....или уж изволь разобраться ху из ху.....душа эт ведь не постель...сурьёзней...нааааамного сурьёзней...

Fargo

все такие умные и хорошие аж пипец! только и можете что умничать, потому что сами такие же! !!

Сергей Логинов

Прочитай ещё раз свой ....ответ.....и займись ка словесностью.....знание языка первый шаг....к успеху и отсутствию чужого дерьма ....в своей душе...

Кайл Смит Риз

Для таких людей это,наверное - их миссия.Нужно установить сливной бак,чтобы такие люди оказались в том,что сделали...

na
nastya_pashkeeva

каждый человек справляет нужду там,где ему комфортно. Кому то унитаз,кому то деревенский,а кому то...

Михаил Борисович

Прикидывающихся надо разпознавать на границе. Как пограничники делают.

Михаил Борисович

А зря. Душу надо беречь и охранять, если хотите сохранить

Евгений Жизнев

Это было его целью, отложить личинку гадости, другого ему не дано.

Кот Макси

Люди вообще коварны и хитры! И на хвост постоянно наступают!!! 😄

Fargo

поджимай хвостик то ;-):-D:-D:-D

Кот Макси

Я его гордо задирать буду!!! 😄 🌹

Fargo

это хорошо когда здорово! ;-):-D

Кот Макси

Конечно! И Коты, и люди красивы, когда расправлены. Не сжаты окружением!

Сергей Голдырев

Зачем такие доверчивые? Почему доверяете первому встречному?

Fargo

а где там написано что первый встречный? !

Сергей Голдырев

Понятно. Елена, я не буду Вам читать курс о том, как вести себя в соцсетях. Кому доверять, а кому нет - решать Вам. Но есть некий свод правил.

Fargo

прежде чем давать советы нужно узнать что к чему! соцсети тут не причём!

Сергей Голдырев

Вы задали вопрос. Я попытался ответить. Вы сердито отвечаете. НО Я ВАС НЕ ОСКОРБЛЯЛ, между прочим.

Fargo

конечно не оскорбили так намекнули что Лена типа тупая доверчивая вот дура доверяет первому встречному! я себе не доверяю не то что кому то!

Михаил Касаткин

Хочется думать,что таких не много. Ну, а так просто мерзавцы ...

Гай Марий

В душу надо пускать хороших, а не прикидывающихся такими.

Fargo

вы хороший? или я хорошая как думаете? можно прожить с человеком почти всю жизнь но так его и не узнать!

Гай Марий

Прожить всю жизнь и не узнать что он плохой?))

Fargo

да и такое бывает, вас это удивляет?! значит вы судите чисто со своей колокольни раз так думаете.

Гай Марий

Все судят со своей колокольни.

Fargo

расширять нужно границы сознания

Fargo

ой бесполезно с вами разговаривать

Fargo

вы не можете понять потому что вы мужчина

Павел Черненко

не тому душу открыла надо было открывать глаза,а не душу

Iskander Nurmatov

просто открыв душу он видит что там одна срань!!!

Iskander Nurmatov

да я н сужу! просто из опыта!))))

Iskander Nurmatov

сорри я там только камни увидел)))))

Светлана

научитесь различать таких и не пускайте в душу

Fargo

различать то умею, просто надеюсь что человек не окажется очередным дерьмом! а получается как всегда!

Cлава Хренов

урод значит. сделал гадость на сердце радость

Платон Дюгай

Никто не застрахован от встречи с за*ранцем

Платон Дюгай

Так что не циклитесь на них, продолжайте идти своей дорогой

Львович Стребков

Живя нараспашку можешь превратится в ничто

Иг
Игорь

Сами виноваты. Не надо доверять лицемерам.

Fargo

а вы сразу с первого момента общения видите лицемер человек или нет? все такие умные когда не их касается! бабы вами крутят как хотят и ничего вы же не задумываетесь кто она когда смотрите на её декольте! прежде чем осуждать, нужно хотя бы поинтересоваться ситуацией, а если нет,так и отвечать никто не заставляет!

Иг
Игорь

Эк вы взорвались... Сильно насолили вам.... По поводу баб вы правы только в одном: Что оголив декольте считают, что управляют миром. Но, считать и управлять - это разные вещи. И заметьте, я не осуждал, а сделал вывод исходя из вопроса.

Fargo

я не взрывалась! и мне никто не солил! Представьте! . . . что человек признался вам в любви, сказал что жить без вас не может, и т.д. , и тут же этот человек посылает вас куда подальше!

Иг
Игорь

А после чего он послал....по известному адресу?

Fargo

я не знаю! видимо с головой беда!

Иг
Игорь

Возможно вы оба друг друга не поняли. А ему яснее надо было выражать свои эмоции в самом начале.

Валерий

Да это же не человек, волк в овечьей шкуре!

Валерий

Елена, что можно посоветовать...Разве что сходить на тренинг по распознаванию людей...

Е.
Евгений .

не открывай душу до размеров унитаза...

Игорь Миннигалеев

м б он ущербный и более слабый, чем ты?

Fargo

пока ответа я такого не получила

Кобра 13*****

такой ответ может дать только тот, кто вам в душу нагадил -- он же знает свои мотивы)) Откуда чужие люди могут знать - чем вы его так раздраконили) ...но начинаю догадываться, что это не просто так.

Fargo

ничего не было, если вы об этом.

Кобра 13*****

по-моему вы сами в ситуации и в вопросе запутались))) и нас запутали)

Fargo

:-D:-D:-Dда ну вас это вы меня запутали уже